Мое предложение

#1 22 марта 2013 в 20:24
Добрый вечер. У меня есть идея по созданию компонента для движка. Думаю многих заинтерисует.
Смысл в том что в профиле пользователя есть раздел "рисунки". Заходя в него открывается окно. Пользователь выбирает место где нарисовать и нажимает. Открывается окно с рисовалкой. После сохранения, рисунок появится на стене где выбрал пользователь. Люди смогут заходить друг к другу на станы и смотреть рисунки. Также можно сделать и общую стену (одну на всех). С моими знаниями php я не могу осуществить этот задуи. Но если когото заинтерисовало, я буду очень благодарен если поможете сделать.
#2 22 марта 2013 в 20:46
CuD, Возможно я ошибаюсь (не пользовался этим расширением), но по моему у "графити" функционал уже на 80% удовлетворяет ваши требования…
#3 22 марта 2013 в 21:15


CuD, Возможно я ошибаюсь (не пользовался этим расширением), но по моему у "графити" функционал уже на 80% удовлетворяет ваши требования....

mr.Z
От части да. Но обычным рисунком на стене уже мало кого удивишь. Такое есть почти на любой социальной сети, такие как ВКонтакте. Я думаю что если сделать как я предложил то это пригодится не только мне но и многим пользователям.
#4 23 марта 2013 в 01:16

Люди смогут заходить друг к другу на станы

CuD
и смотреть чей же прокат круче
#5 23 марта 2013 в 11:59
Ну да, можно сделать голосование или же оценку рисункам пользователя…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.