Формирование ключевых слов

#1 24 марта 2013 в 13:11
Добрый день уважаемое сообщество. Подскажите пожалуйста, в каком файле мне прописать стоп слова для автоматического формирования ключевых слов. Что то много мусора из статьи туда попадает, и еще хотелось бы чтобы в мета дескрипшн записывался не заголовок а анонс статьи.
А еще лучше ключи записывать исходя из тегов, если не через админку публикуешь а через фронтенд. Иначе ерунда получается, мне заполняет копирайтер, а туда всякий хлам попадает, что не очень то хорошо.
#2 24 марта 2013 в 21:59
У всех всё нормально с этим?
#3 25 марта 2013 в 15:23

У всех всё нормально с этим ?

Clear
незнаю. я просто не понял о чем речь. может и другие также
#4 26 марта 2013 в 00:55
Возможно не правильно что то описал. Давайте по порядку.

Задача: Размещение статей пользователями, с пользовательской части сайта. Не через админку, а с самого сайта.

Цель: Правильное формирование, keywords, description в этом случае.

Возникающая проблема: В ключевые слова попадают всякие ненужные слова типа, были, стали, похоже… (Они не нужны в ключевиках). В description попадает НЕ АНОНС как должно быть по идее, а Заголовок статьи.

Вопрос:
1. В каком файле можно прописать наиболее часто встречаюающиеся СТОП-СЛОВА, навроде указанных выше, чтобы они не записывались в keywords.
2. Как сделать чтобы, вместо заголовка, в поле description, записывался анонс статьи.
#5 26 марта 2013 в 02:02
Я статьи добавляю только сам через админку, соответственно keyword и description всегда вручную. Но по теме думаю что стоп словами для keywords вряд ли что то решится, так можно пол словаря туда запихнуть, все же зависит от контекста. Содержимого статьи. Наверно, если думать в этом направлении, то хотя бы теги туда ложить.
#6 26 марта 2013 в 02:32
ну я про теги тоже писал, можно и теги, всё же лучше чем сейчас
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.