Ошибка доски объявлений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Форма глючит

#1 25 марта 2013 в 09:41
После выбора любой Рубрики в строке Заголовок автоматически указывается та позиция, которая в Админке прописана в первой строке. После чего форма "замерзает", т.е. вернуть ее к жизни можно только путем перезагрузки страницы, и все повторяется снова. Где искать ошибку? Что нужно подправить?

Спасибо

#2 25 марта 2013 в 10:04
А у меня другая, но похожая проблема.

При редактировании объявления, если пользователь выбрал в выпадающем заголовке "продам" (последнее из выпадающих) то при редактировании объявления — оно исчезает. И заголовок может измениться. Это проблема, особенно, если кто-то захочет включить SEO-URL
#3 25 марта 2013 в 19:38
м-да… то ли все так сложно, что никто не знает, чем помочь, то ли все так легко, что никто не замечает scratch
Если я недостаточно понятно описал суть проблемы, просьба зайти sar-insurance.ru/board и самому попробовать подать объявление. Может так яснее
#4 25 марта 2013 в 20:15
Insurance, jQuery попробуйте вернуть старую 1.5.2 которая…
#5 25 марта 2013 в 21:14

jQuery попробуйте вернуть старую 1.5.2 которая…

• Mike •
мил человек! если бы вы еще разъяснили, где ее взять crazyи комукуда вставить?
#6 25 марта 2013 в 23:16
Шаблон же вам кто-то переделывал и остальные изменения вносил?
#7 25 марта 2013 в 23:33
а вы считаете проблема в шаблоне? я вот задал вопрос человеку, который мне этот шаблон… презентовал, а он молчит… доставать его как-то… я бы сказал совесть не позволяет. тут надо быть уверенным, что дело именно в шаблоне! тогда попрошу его еще раз посмотреть. может забыл человек…
#8 25 марта 2013 в 23:43
в jquery 1.6 отменили установку свойств при помощи attr() у вас на сайте используется версия 1.7.1, где она добавлена непонятно из-за множество включенных апи
#9 25 марта 2013 в 23:48
или в своем шаблоне сами поменяйте функцию в /templates/*ваш шаблон*/components/com_board_edit.tpl в самом низу…
  1.  
  2. function getRubric(){
  3. $("#category_id").prop('disabled', false);
  4. $("#obtype").prop("disabled", true);
  5. var category_id = $('select[name=category_id]').val();
  6. if(category_id != 0){
  7. $.post("/components/board/ajax/get_rubric.php", {value: category_id, obtype: '{/literal}{$item.obtype}{literal}'}, function(data) {
  8. $("#obtype").prop('disabled', false);
  9. $("#obtype").html(data);
  10. });
  11. {/literal}
  12. {if $form_do == 'add'}
  13. {literal}
  14. $.post("/components/board/ajax/get_form.php", {value: category_id}, function(dataform) {
  15. if(dataform!=1){
  16. $('.cat_form').remove();
  17. $("#before_form").after(dataform);
  18. }else{
  19. $('.cat_form').remove();
  20. }
  21. });
  22. {/literal}
  23. {/if}
  24. {literal}
  25. } else {
  26. $("#obtype").html('<option value="0">-- {/literal}{$LANG.SELECT_CAT}{literal} --</option>');
  27. $("#obtype").prop("disabled", true);
  28. $('.cat_form').remove();
  29. }
  30. }
  31. $(document).ready(function() {
  32. $('#title').focus();
  33. $('#from_search').hide();
  34. getRubric();
  35. });
  36.  
#10 26 марта 2013 в 00:04
Многоуважаемый• Mike •! у меня нет больше слов, как вы мне помогли! все остальное напишу в личку. СПАСИБО!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.