Профиль в instant 2.0

#1 26 марта 2013 в 07:29
Подскажите, есть ли в 2.0 механизм аналогичный плагинам из первой ветки, или как теперь изменять профиль
(добавить вкладки, изменить содержимое стандартных) из своих компонентов, без изменения кода ядра.
#2 26 марта 2013 в 10:48
Sauronix, всё будет настраиваться в админке методом фильтрации содержимого в виджете, настройки виджетов и гибких опциях компонента. Вам нужно будет только иметь при себе список регулярных выражений… К сожалению, как выглядят забыла, но что-то типа: {user_id} (т.е. фактически подхватываем любую таблицу и выводим)
#3 26 марта 2013 в 13:07
Виджеты это немного не то что мне нужно. Разбираюсь сейчас с системой хуков, но так и не нашел как через них добавить свою вкладку в профиль, нашел только хуки для кнопок в меню и изменения данных профиля.
#4 26 марта 2013 в 13:11
Sauronix, вы куда торопитесь? Вторая версия еще в разработке и если сейчас она в таком виде, то к релизу может очень сильно измениться, в том числе и код. Так что даже если вы сейчас найдете какой-то способ, не факт что в релизном он будет таким, а возможно будут намного более простые средства.
#5 26 марта 2013 в 13:22
Anabiotick, Ну так разработчик когда выпустил вторую бету написал, что код ядра уже практически меняться не будет вот я и клепаю себе потихоньку компоненты, чтобы к релизу было все готово.
Может есть уже какой механизм изменения профиля, а я то и не знаю😊потому и обратился к уважаемому сообществу.
#6 26 марта 2013 в 20:07
Sauronix, там будет по-моему автоматом ставиться вкладка, а в ней виджет с вашими фильтрами и таблицами (или даже без виджета)… Пусть меня поправят, если я не так поняла.
#7 26 марта 2013 в 21:52
Sauronix, в той версии что сейчас доступна нет возможности влиять на профиль. В релизе она будет.
#8 26 марта 2013 в 23:13

В релизе она будет.

r2
Ч.т.д.

А теперь о "священных коровах" 😊 Когда ждать релиза?
#9 26 марта 2013 в 23:21
-MalraS-, назойливые....))))
#10 26 марта 2013 в 23:30


-MalraS-, назойливые....))))

Azura

"Религия" требует ))
#11 27 марта 2013 в 07:14
r2, Спасибо. С нетерпением буду ждать релиза.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.