Профиль в instant 2.0

Посетитель
small user social cms
Подскажите, есть ли в 2.0 механизм аналогичный плагинам из первой ветки, или как теперь изменять профиль
(добавить вкладки, изменить содержимое стандартных) из своих компонентов, без изменения кода ядра.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Sauronix, всё будет настраиваться в админке методом фильтрации содержимого в виджете, настройки виджетов и гибких опциях компонента. Вам нужно будет только иметь при себе список регулярных выражений... К сожалению, как выглядят забыла, но что-то типа: {user_id} (т.е. фактически подхватываем любую таблицу и выводим)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2013 в 10:50)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Виджеты это немного не то что мне нужно. Разбираюсь сейчас с системой хуков, но так и не нашел как через них добавить свою вкладку в профиль, нашел только хуки для кнопок в меню и изменения данных профиля.
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Sauronix, вы куда торопитесь? Вторая версия еще в разработке и если сейчас она в таком виде, то к релизу может очень сильно измениться, в том числе и код. Так что даже если вы сейчас найдете какой-то способ, не факт что в релизном он будет таким, а возможно будут намного более простые средства.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Anabiotick, Ну так разработчик когда выпустил вторую бету написал, что код ядра уже практически меняться не будет вот я и клепаю себе потихоньку компоненты, чтобы к релизу было все готово.
Может есть уже какой механизм изменения профиля, а я то и не знаю smile потому и обратился к уважаемому сообществу.
Посетитель
small user social cms
Sauronix, там будет по-моему автоматом ставиться вкладка, а в ней виджет с вашими фильтрами и таблицами (или даже без виджета)... Пусть меня поправят, если я не так поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 20:09)
Люблю эту CMS!
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
InstantCMS Team
small user social cms
Sauronix, в той версии что сейчас доступна нет возможности влиять на профиль. В релизе она будет.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
r2:
В релизе она будет.
Ч.т.д.

А теперь о "священных коровах" smile Когда ждать релиза?
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
-MalraS-, назойливые....))))
Люблю эту CMS!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Azura:

-MalraS-, назойливые....))))

"Религия" требует ))
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
r2, Спасибо. С нетерпением буду ждать релиза.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.