Спарсить объявления

#1 26 марта 2013 в 22:29
Интересует, можно ли спарсить объявления отсюда kn.kz, сделав выборку по словам "Караганда, квартиры, дома, посуточно, помесячно, длительный срок"? Либо отсюда krisha.kz. Со всеми имеющимися фотографиями и данными о квартирах. Спарсить нужно так, чтоб потом без проблем импортировать всё это дело в InstantMaps.

Цена вопроса?

З.Ы. А никто до сих пор не догадался спарсить mamba или loveplanet для создания своей службы знакомств? Тоже интересно, скока это может стоить?))
#2 26 марта 2013 в 22:59

З.Ы. А никто до сих пор не догадался спарсить mamba или loveplanet для создания своей службы знакомств? Тоже интересно, скока это может стоить?))

Карагандинец
Додумались лавпланет можно полностью спарсить вот так laughПо секрету Реферальная ссылка вдруг кто не знал hoho

Могу посоветовать еще "спарсить" по моей реферальной ссылке видеочат знакомств. Тоже актуально сейчас))
#3 26 марта 2013 в 23:02

Додумались давпланет можно полностью спарсить вот так

Нил
не, то что RSS лвпланеты можно у себя вывести, и то, что можно партнёрский сайт у мамбы и лавпланеты сделать — это понятно))) вопрос был — спарсить юзеров по определённым критериям, чтоб потом импортировать на сайт на инстанте)

но эт я просто так, интересно стало, а главная тема — объявления с kn.kz
#4 26 марта 2013 в 23:06
Карагандинец
А смысл? Анкеты ты скопируешь, а как твой посетитель напишет тому кто его заинтересовал? Или фейки хочешь напарсить?
да и в этом смысла нет — они будут дохлые все время оффлайн. даже думать об этом смысла нет. Лучше сделать сайт партнерский, не только RSS — свой сайт, форма поиска на твоем сайте, блоки новые лица, топ-100. Там очень много инструментов. Но конечно котента тебе это не даст. Придется поработать))
#5 26 марта 2013 в 23:11
И кстати ты получишь проблему с использованием персональных данных и фотографий.
Если ты делаешь сайт попартнерке это все врамках соглашений с пользователем. А так любой владелей фотографии может предъявить…
#6 26 марта 2013 в 23:15


Карагандинец
А смысл? Анкеты ты скопируешь, а как твой посетитель напишет тому кто его заинтересовал? Или фейки хочешь напарсить?
да и в этом смысла нет — они будут дохлые все время оффлайн. даже думать об этом смысла нет. Лучше сделать сайт партнерский, не только RSS — свой сайт, форма поиска на твоем сайте, блоки новые лица, топ-100. Там очень много инструментов. Но конечно котента тебе это не даст. Придется поработать))

Нил

лавпланетовскую RSS я транслирую через несколько ботов в твиттере, капает в месяц около 100 руб. на новых анкетах, и рублей 200 на платных сервисах))) а с партнёрским сайтом намучаешься, это ж полный дубль loveplanet.ru будет

вот кто б мне тут по недвижимости ответил?!
#7 26 марта 2013 в 23:19

вот кто б мне тут по недвижимости ответил?!

Карагандинец
тут спроси scratch
#8 27 марта 2013 в 03:46
Партнерки голяк. Парсить то хорошо, тока зачем в мапс то, почему не в обьявления?
#9 27 марта 2013 в 08:42

Парсить то хорошо, тока зачем в мапс то, почему не в обьявления?

letsgo

да хочу, чтоб человек мог квартиру на карте по району найти
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.