Спарсить объявления

Посетитель
small user social cms
Медаль
Интересует, можно ли спарсить объявления отсюда http://kn.kz, сделав выборку по словам "Караганда, квартиры, дома, посуточно, помесячно, длительный срок"? Либо отсюда http://krisha.kz. Со всеми имеющимися фотографиями и данными о квартирах. Спарсить нужно так, чтоб потом без проблем импортировать всё это дело в InstantMaps.

Цена вопроса?

З.Ы. А никто до сих пор не догадался спарсить mamba или loveplanet для создания своей службы знакомств? Тоже интересно, скока это может стоить?))
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Карагандинец:
З.Ы. А никто до сих пор не догадался спарсить mamba или loveplanet для создания своей службы знакомств? Тоже интересно, скока это может стоить?))
Додумались лавпланет можно полностью спарсить вот так laugh По секрету Реферальная ссылка вдруг кто не знал hoho

Могу посоветовать еще "спарсить" по моей реферальной ссылке видеочат знакомств. Тоже актуально сейчас))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 23:02)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил:
Додумались давпланет можно полностью спарсить вот так
не, то что RSS лвпланеты можно у себя вывести, и то, что можно партнёрский сайт у мамбы и лавпланеты сделать - это понятно))) вопрос был - спарсить юзеров по определённым критериям, чтоб потом импортировать на сайт на инстанте)

но эт я просто так, интересно стало, а главная тема - объявления с http://kn.kz
Посетитель
small user social cms
Карагандинец:
А смысл? Анкеты ты скопируешь, а как твой посетитель напишет тому кто его заинтересовал? Или фейки хочешь напарсить?
да и в этом смысла нет - они будут дохлые все время оффлайн. даже думать об этом смысла нет. Лучше сделать сайт партнерский, не только RSS - свой сайт, форма поиска на твоем сайте, блоки новые лица, топ-100. Там очень много инструментов. Но конечно котента тебе это не даст. Придется поработать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 23:08)
Посетитель
small user social cms
И кстати ты получишь проблему с использованием персональных данных и фотографий.
Если ты делаешь сайт попартнерке это все врамках соглашений с пользователем. А так любой владелей фотографии может предъявить...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил:

Карагандинец:
А смысл? Анкеты ты скопируешь, а как твой посетитель напишет тому кто его заинтересовал? Или фейки хочешь напарсить?
да и в этом смысла нет - они будут дохлые все время оффлайн. даже думать об этом смысла нет. Лучше сделать сайт партнерский, не только RSS - свой сайт, форма поиска на твоем сайте, блоки новые лица, топ-100. Там очень много инструментов. Но конечно котента тебе это не даст. Придется поработать))

лавпланетовскую RSS я транслирую через несколько ботов в твиттере, капает в месяц около 100 руб. на новых анкетах, и рублей 200 на платных сервисах))) а с партнёрским сайтом намучаешься, это ж полный дубль loveplanet.ru будет

вот кто б мне тут по недвижимости ответил?!
Посетитель
small user social cms
Карагандинец:
вот кто б мне тут по недвижимости ответил?!
тут спроси scratch
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Партнерки голяк. Парсить то хорошо, тока зачем в мапс то, почему не в обьявления?
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Парсить то хорошо, тока зачем в мапс то, почему не в обьявления?

да хочу, чтоб человек мог квартиру на карте по району найти
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.