Вопрос по дублям контента

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Добрый день!
Может неправильно название темы задал, не знаю как обозвать.
Вообщем вопрос такой.

Есть основной сайт - site.ru
Есть сайт газеты на поддомене - gazeta.site.ru

Я хочу сделать так, чтобы все размещаемые статьи на сайте газеты, дублировались в определенном разделе на основном сайте. Как к этому отнесутся поисковые системы? Возможны ли какие нибудь санкции с их стороны за это?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Rossoman:

Добрый день!
Может неправильно название темы задал, не знаю как обозвать.
Вообщем вопрос такой.

Есть основной сайт - site.ru
Есть сайт газеты на поддомене - gazeta.site.ru

Я хочу сделать так, чтобы все размещаемые статьи на сайте газеты, дублировались в определенном разделе на основном сайте. Как к этому отнесутся поисковые системы? Возможны ли какие нибудь санкции с их стороны за это?

привет.. да, поисковики отнесутся негативно, лучше закрывать от индексации на одном из сайтов :)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Блин какая то ситуация безвыходная получается)) Сайт газеты каждую неделю новыми новостями актуальными пополняются, которые достаточно активно обсуждают. Но большая часть народа на основном сайте тусует, и большая часть трафика на основном сайте.
Сначала подумывал объединить оба сайта в один, но стало жалко сайт газеты)) Много страниц в поиске, и домену уже 2 года, да в Яндекс.Новостях добавлена... Вот и не знаю как совместить приятное с полезным))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Rossoman:

Блин какая то ситуация безвыходная получается)) Сайт газеты каждую неделю новыми новостями актуальными пополняются, которые достаточно активно обсуждают. Но большая часть народа на основном сайте тусует, и большая часть трафика на основном сайте.
Сначала подумывал объединить оба сайта в один, но стало жалко сайт газеты)) Много страниц в поиске, и домену уже 2 года, да в Яндекс.Новостях добавлена... Вот и не знаю как совместить приятное с полезным))

Закрой от индексации на основном сайте :)
Посетитель
small user social cms
Как написал FreeLancer, да будет не весело. Но если публиковать анонсы, причем те что не публиковались на сайте доноре, система дает по моему возможность написания анонса к статье и не показывать его. Вот это будет удачное решение.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.