Нужна помощь в распространении информаци

Самоуправство главного врача Ульяновского хосписа

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте.
Нужна помощь в распространении информации о самоуправстве главного врача Ульяновского хосписа.
Привожу весь текст скопированный отсюда

Самоуправство главного врача Ульяновского хосписа

ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС» существует с 1994 года. За это время сложился коллектив высокопрофессиональных и квалифицированных сотрудников: врачей, медсестер, санитарок. 24 декабря 2012 года к нам был назначен главным врачом нашего учреждения Зулькарняев Шамиль Якубович. И сейчас за три неполных месяца в коллективе сложилась нервозная нездоровая обстановка. Новый главный врач начал разделять коллектив на «своих» и «чужих». Поощряет сплетни, доносы, наушничество. Предметом его начальственного гнева могут стать совершенно разные работники. В зависимости от своих симпатий и антипатий он может произвольно урезать им зарплату, обещать воздействовать на них якобы своими знакомыми из силовых структур. Люди которые не устраивают его по каким либо причинам, могут произвольно по его волевому решению исключаться из тарификационной комиссии, хотя чтобы убрать человека из тарификационной комиссии нужен соответствующий приказ учреждения. Зарплата урезается людям опять же по его волевому решению, хотя человек не имел ни одного взыскания в дисциплинарном порядке. Среди сотрудников есть те, которым Зулькарняев Ш.Я. снял коэффициэнты к заработной плате, несмотря на то, что не было ни одного дисциплинарного взыскания. Такие необоснованные придирки вынудили одного из сотрудников уволиться с работы.
Главный врач, как руководитель имеет не только оперативные распорядительные функции, но его должность связана с воспитательными функциями. У коллектива нашего учреждения возникает закономерный вопрос, как человек имеющий непогашенную судимость за мошенничество ст.159, ч.3 может выполнять вышеуказанные воспитательные функции и требовать что либо со своих подчиненных?
24 июня 2011 года Радищевский суд признал Зулькарняева виновным в мошенничестве по ч.3 ст.159 УК РФ, совершенным лицом с использованием своего служебного положения, а Исайкина обвинили в пособничестве. Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Ульяновской области, мошенникам назначили наказание в виде штрафа: Зулькарняеву – 150 тысяч рублей, Исайкину – 110 тысяч рублей. О чем неоднократно писалось в СМИ Ульяновской области.
Мозаика
73online.ru
Ульяновская правда
Здесь можно увидеть скриншоты из газет.
Неужели среди руководителей здравоохранения Ульяновской области такая «короткая скамейка», что руководить ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС» прислали мошенника? Других просто видно не осталось. В нашем государстве развернулась строгая и беспощадная борьба с коррупцией, несмотря на высокие должности и занимаемое положение. Президент Путин В.В. не раз подчеркивал, что с коррупционерами у нас будет вестись суровая и непримеримая борьба. И как может человек замешанный на коррупционном скандале занять должность главного врача.
Его жена была принята на должность старшей медицинской сестры выездной службы при отсутствии сертификата организации сестринскими кадрами. Наше учреждение является государственным казенным учреждением здравоохранения, а не «частная лавочка» семьи Зулькарняевых. Считаю, что такая семейственность с подчинением жены мужу (главному врачу) не может существовать в государственном учреждении.
В январе месяце без предварительного уведомления за два месяца об изменении существенных условий труда, мне было объявлено уменьшение заработной платы. С 25 апреля 2007 года, я являясь администратором доменного имени simhos.ru, а так же создателем ГКУЗ Ульяновского областного «ХОСПИСА», а так же несу и оплачиваю все расходы связанные с поддержкой и работой сайта. Зулькарняев Ш.Я. будучи осведомленным об этом потребовал передать сайт бесплатно в организацию на что получил отказ с моей стороны. После того, как я согласно установленному графику ушел в дополнительный отпуск с 11 февраля 2013 года по 25 февраля 2013 года, на должность на которой я работал по совместительству без предварительного уведомления меня был принят сотрудник на должность программиста. После выхода из отпуска, Зулькарняев Ш.Я вызвал к себе в кабинет меня и нового сотрудника и опять потребовал передать сайт бесплатно в организацию на что он опять получил отказ с моей стороны. После чего, Зулькарняев Ш.Я. в случае если не передам сайт пользуясь своим служебным положением принялся угрожать административными мерами относительно меня после которых я буду вынужден уволится из организации из-за чрезмерного прессинга и притеснения на рабочем месте связанного с выполнением моих трудовых обязанностей. Чему есть доказательство в виде аудиозаписи сделанной во время разговора в кабинете главного врача ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС».
Прошу Вас разобраться во всех выше приведенных фактах и дать им надлежащую правовую оценку.

PS. Данная тема открыта с разрешения администрации сайта.
Заработок на видео
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Очень много букв, написано шо пипец, читать вообще неудобно. Кто нить расшифруйте кратко, за что сайт хотят забрать.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Кто нить расшифруйте кратко, за что сайт хотят забрать.
Речь идет даже не о сайте, хотя именно причина, из-за которой началось притеснение сотрудника с целью принуждения увольнения, именно стал сайт. Который передать бесплатно отказались.
Кроме всего не удивлюсь, что с таким подходом, руководитель и дальше будет увольнять беспричинно или принуждать к увольнению и других сотрудников.
Если вкратце, в статье описываются некоторые действия главврача, которые в большинстве случаях не являются правомерными. А так же вкратце описано о статье, которую он получил за мошенничество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 14:29)
Заработок на видео
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Avert:
Речь идет даже не о сайте, хотя именно причина, из-за которой началось притеснение сотрудника с целью принуждения увольнения, именно стал сайт. Который передать бесплатно отказались.
Кроме всего не удивлюсь, что с таким подходом, руководитель и дальше будет увольнять беспричинно или принуждать к увольнению и других сотрудников.

Пофиг, нефиг на дядю надеяться пусть уходят в свой бизнес. Да и незнаем мы доводы другой стороны.

Avert:
Если вкратце, в статье описываются некоторые действия главврача, которые в большинстве случаях не являются правомерными. А так же вкратце описано о статье, которую он получил за мошенничество.

Я когда работал на заводе, знал очень хорошего руководителя, технарь и очень умный человек порядочный, в свое время дали три года за то что пьяный в его цеху получил травму на производстве. Не показатель в общем судимость. И вообще надо не кричать когда прижало, а менять системно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 15:17)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
это больше для соц.сетей тема
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
lezginka.ru:
это больше для соц.сетей тема
на таком мизере и там волны не поднять
Avert, вам не сюда, вам в прокуратуру/милицию, если угрожают. в суд, если уволят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 15:40)
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Avert:
В нашем государстве развернулась строгая и беспощадная борьба с коррупцией, несмотря на высокие должности и занимаемое положение.
lol....
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.