вставка таблицы в пост

границы таблицы не отображаются

Посетитель
small user social cms
В стате не отображаются таблицы, в редакторе они видны, и так на любой версии на любом сайте у меня. Только что везде проверил… Что за глюк как борется?
Даже середины не держится, игнорирует все и просто показывает то что должно было быть в таблице…
Посетитель
small user social cms
Замените cms.php на вот этот http://instantcms.ru/users/files/download3262.html (переименовав его) за решение спасибо кидаем Майку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 20:08)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
не помогло, и мне на 1.9 нужней, нужна статя с таблицами а на тебе..... Может есть альтернатива?
Посетитель
small user social cms
lncuk:

не помогло, и мне на 1.9 нужней, нужна статя с таблицами а на тебе..... Может есть альтернатива?

С админки тоже таблицы не работают?

Данное решение для 1.10.1 решение из этого форума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 20:21)
Посетитель
small user social cms
trufel, только в редакторе, а на самом сайте не отображаются... и что интересно как на v1.10.1 так и 1.9 проблема та же, сперва думал что что то у меня а нет, так изначально все с ошибкой
Посетитель
small user social cms
trufel:
Данное решение для 1.10.1 решение из этого форума
мне для 1.9 нужно... Обновлять движок не хочу, проект построен на 1.9 и при обновлении теряет смысл...
Посетитель
small user social cms
lncuk:

trufel, только в редакторе, а на самом сайте не отображаются... и что интересно как на v1.10.1 так и 1.9 проблема та же, сперва думал что что то у меня а нет, так изначально все с ошибкой
В редакторе откуда? с admin панели или с fronted? дергать reset.css пробывали?
Посетитель
small user social cms
trufel:
В редакторе откуда? с admin панели или с fronted? дергать reset.css пробывали?
там и там, и другой редактор какой то скачал все также, в редакторе все норм, на сайте нечего...
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Посмотрите по фтп есть у вас такой файлик /core/classes/jevix.class.php если нет достаточно заменить reset.css на этот reset.css, если не поможет скиньте html код таблицы из источника редактора…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
trufel:
дергать reset.css пробывали?
походу дело в нем, удалил содержимое файла и таблицы чудом появились, но нее зря же они там, как правельно настроить этот файл? наугад тыцять не хочется
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
я вам постом выше дал ссылку на исправленный файл просто замените в вашем шаблоне
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
Всем спасибо))) за работало все)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.