Срочно! Удалил из меню "Вопросы и ответы" - Исчезло всё меню!

#31 28 марта 2013 в 22:58
Ну нельзя сделать детей дистанционно.Таблицу меню до проблемы, пару минут решение.
#32 28 марта 2013 в 23:01
oll, да я заново их расставлю, если не понравиться их расположение(пусть их больше 70ти). Меня просто убивает функционал и то, как он работает))) Это же просто нелогично! Ладно бы я ковырялась там где не надо… Я делала всё по стандартной схеме.
#33 29 марта 2013 в 00:01

Я делала всё по стандартной схеме.

Azura
Ох… Как я понимаю… Вот тоже делаю все по стандартной схеме, а третий сын получается.Ну блин, достало, все как всегда, ни че такого!!!.. И на тебе.А хочется девочку.
#34 29 марта 2013 в 00:10


Ох… Как я понимаю… Вот тоже делаю все по стандартной схеме, а третий сын получается.Ну блин, достало, все как всегда, ни че такого!!!.. И на тебе.А хочется девочку.

oll
laugh
#35 29 марта 2013 в 10:34
oll, я, конечно, понимаю, что вам очень весело, но может вы прекратите хамить? Это как минимум невежливо.
Я всего лишь пыталась узнать, какие манипуляции надо делать, чтобы избежать ошибок в древе меню вовсе. Я понимаю, вам нравиться издеваться и смеяться над другими людьми, особенно если они слабее, а тем более если они женщины, но мне и без вас проблем и неуважения хватает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.