Менюшка плюс шапка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 марта 2013 в 18:20
Здравствуйте.
Интересует, можно ли сделать, с помощью css или еще как, меняющуюся шапку(просто банер с разными подписями) под разные разделы меню?
Прикрепленный файл
1_04vtm.png 125 Кб
#2 29 марта 2013 в 19:42
Как вариант, делаешь шапку позицией (типа как топ или маинтоп и т.д) потом создаешь модуль с позицией которую ты добавил в него вставляешь свой банер, выставляешь привязку к меню, показывать на таких то страницах.
#3 30 марта 2013 в 03:00
как вариант то прокатит. я бы даже сказал проще не придумаешь. если при этом не делать видно этому то, а тому это.
вот тут у меня тогда глюки и пошли. почемуто админ видит все. и то что нужно видеть только гостям и второй тоже. когда входишь как гость, проблем нет, если как пользователь то тоже все хорошо. но когда как админ… все смещается непойми куда. позиции расплываются....
Yermi, а так да. Коля, предложил идеальный вариант.
#4 30 марта 2013 в 11:16
Вариант неплохой. А чтобы админ не видел все подряд, создай под этот модуль отдельную позицию и в шаблоне запрети ее просмотр админом вообще или выводи админу что то конкретное.
#5 30 марта 2013 в 19:57
Anor, для меня это слишком умно. мне проще отключить рекламу пользователям. пусть только гости ее видят и все будет хорошо.
#6 1 апреля 2013 в 19:49
Вот красота! точно! благодарю)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.