Банально,но есть необходимость монетизация

#16 29 марта 2013 в 22:30

вы бы сделали нам хорошее дело и научули нас, напишите хороший пост у себя в блоге, с ключевыми моментами заработка на вебсайте, пожайлуста.

alexbabo

Я писал небольшой мануал по работе с видео, примерно год назад, или полтора. Собственно кому надо те и сами думают и делают отлично. А кто не хочет думать, тому и обьяснять бесполезно. С большой лояльностью отношусь ко многим здесь, но есть несколько человек, для которых писать мануал просто рука не поднимется. Но дать совет, обьяснить что то, вроде пока никому не отказывал, скайп полон друзей.

Ага как по двушку выйдет весело будет

Петрмаг

Ну а смысл привязывать к двушке то счас что то? Ей сначала выйти надо, обкататься, оттестироваться, затем уже все остальное.
#17 29 марта 2013 в 23:09
Петрмаг, спасибо за лестный отзыв, но хочу вас огорчить — способности вы мои превозносите слишком, мне прямо неудобно перед сообществом.

По поводу InstantVideo 1.7 — да, будет много всего вкусного: и полная поддержка вконтакта, включая конвертацию на их серверах; и новый универсальный провайдер импорта по ссылке, который будет импортировать видео с любого сайта, где есть поддержка OpenGraph или oEmbed; и полное отсутствие ссылок на сайты доноры. Так же поддержка уже компонентом oEmbed, управление рекламой, ручная сортировка роликов перетаскиванием — и это только на вскидку.
#18 29 марта 2013 в 23:32
Fuze -нет своего труда стыдиться не нужно! и не слишком! А достойно мастерства! Но по описанию заинтересовало другое.InstantVideo 1.7 на какую версию "двушка" или Стабильная версия: 1.10.1 просто чувствую проект дальше не буду обновлять ни сил ни нервов не хватит
#19 29 марта 2013 в 23:34
Петрмаг, двушки пока нет и под нее пока не делают!) делают все под стабильные релизы…
#20 29 марта 2013 в 23:37

на какую версию

Петрмаг
для версии InstantCMS, начиная с 1.10. Так же будет коробочная версия на базе InstantCMS 1.10.1.

InstantCMS 2.0 в разработке, писать что-либо для нее рано.
#21 29 марта 2013 в 23:43


По поводу InstantVideo 1.7 — да, будет много всего вкусного: и полная поддержка вконтакта, включая конвертацию на их серверах; и новый универсальный провайдер импорта по ссылке, который будет импортировать видео с любого сайта, где есть поддержка OpenGraph или oEmbed; и полное отсутствие ссылок на сайты доноры. Так же поддержка уже компонентом oEmbed, управление рекламой, ручная сортировка роликов перетаскиванием — и это только на вскидку.

Fuze

Вот это огонь версия! А когда ждать?
А дерево нормальное будет у категорий роликов? Перетаскивание роликов по категориям?
#22 29 марта 2013 в 23:53

А дерево нормальное будет у категорий роликов? Перетаскивание роликов по категориям?

Gumoff
Я такое писал?

сортировка роликов перетаскиванием

Fuze
Сортировка роликов перетаскиванием — т.е. изменение порядка роликов внутри категории и соответственно возможность выставить сортировку в категории "по порядку".
#23 29 марта 2013 в 23:58


А дерево нормальное будет у категорий роликов? Перетаскивание роликов по категориям?

Gumoff
Я такое писал?

сортировка роликов перетаскиванием

Fuze
Сортировка роликов перетаскиванием — т.е. изменение порядка роликов внутри категории и соответственно возможность выставить сортировку в категории "по порядку".

Fuze

А спрашивать то можно Fuze? shock

спрошу еще — а для чего сортировать ролики внутри категории перетаскиванием?
#24 29 марта 2013 в 23:59
Вот это уже радует!Fuze -думаю превзойдете свои же наработки! Артемий лебедев отдыхает -лично не знаком, но вершинину верю лекция была. Пиарщик то он хороший, но чего-то особенного в его творчестве не усматривает.Кстати вы Fuze вроде с "Ебурга" ныняшняя академия искусств стала давненько уральской что-то вроде к вашим краям приписана по статусу. Ой названия напридумывали ужасть. Было Тюменское училище искусств, а теперь академия -преподы вроде с "Ебурга там" Дизайну учат надоело давно не посещаю даже чая попить.А на преподов посмотрел (иногда вижу) ой ну люди похоже совершенно к "шмоткам равнодушны" простенько и все жалуются. laughБывший Директор 20 лет назад был который в Америку свалил.так то дирижером был.Шапиро -так вроде неизвестен У нас в городе Вузов ВООБЩЕ МНОГО СТАЛО, черезчур в основном по ГАЗУ И НЕФТИ- остальные бесперспективные на 50-10 лет как Некоторые обещают
#25 30 марта 2013 в 00:02

А спрашивать то можно Fuze?

Gumoff
Если осторожно laughшутка немного
#26 30 марта 2013 в 00:06
Gumoff, мы друг друга не поняли) Дерево и сейчас нормально, строится оно системной библиотекой InstantCMS.

для чего сортировать ролики внутри категории перетаскиванием

Gumoff
Для того, чтобы самостоятельно выставлять порядок роликов при просмотре категории, что выше, что ниже.

Кстати вы Fuze вроде с "Ебурга"

Петрмаг
Нет, мой город указан в профиле. Быть может вы меня спутали с R2 и все овации ему адресуются?)
#27 30 марта 2013 в 00:09
Лебедев вроде как дизайнер креативщик?!
#28 30 марта 2013 в 00:15

Лебедев вроде как дизайнер креативщик?!

Gumoff
Да какая разница все равно ж великий...)
#29 30 марта 2013 в 00:19


Gumoff, мы друг друга не поняли) Дерево и сейчас нормально, строится оно системной библиотекой InstantCMS.

для чего сортировать ролики внутри категории перетаскиванием

Gumoff
Для того, чтобы самостоятельно выставлять порядок роликов при просмотре категории, что выше, что ниже.

Кстати вы Fuze вроде с "Ебурга"

Петрмаг
Нет, мой город указан в профиле. Быть может вы меня спутали с R2 и все овации ему адресуются?)

Fuze

О тогда еще спрашу))

Для чего самостоятельно выставлять порядок роликов при просмотре категории?
мне кажется это бесполезным и я не буду сортировать в админке 100 роликов в категории перетаскиванием

Дерево есть — оно нормальное, но не функциональное и превращается в полотенце из сотни строк.
Было бы куда приятней если оно могло сворачиваться и показывать вложенные категории только у выбранной категории, а остальные были бы свернуты в этот момент.

И считаю сортировка роликов быа бы полезней при перетаскивании роликов по категориям

Это просто идеи по улучшению без претензий на авторство(авторов)
#30 30 марта 2013 в 00:38
Gumoff,
Читаю и реально поражаюсь вам. Как вы не понимаете что человек реально много делает, а всех пожеланий нереально много и они противоречат одно другому. Вместо "спасибо" все новые и новые "навороты". На главный вопрос о сроках FUZE промолчал. Ждем дальше...))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.