Блокировка Профиля

Гости не могут просматривать профили

Посетитель
small user social cms
Медаль
Гости и залогиненые пользователи, кроме админа, не могут просматривать профили других пользователей и даже свои собственные. В том числе недоступна для просмотра доска объявлений, хотя все права (разрешение) на право просмотра и написания комментариев выставлены. Как исправить ошибку? Спасибо.
учиться, учиться, учиться...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Insurance, Вы не указали ни версии системы, ни ошибки вылезающей, ни модификаций... К сожалению, мы не маги тут...

Так как информации не хватает, то я могу посоветовать только переустановку системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 20:05)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Azura, Извините, я не подозревал, что все настолько серьезно... 1.10.1 Ошибка стандартная: Доступ запрещен. Вы не имеете доступа к данной части сайта. Возможно, Вам необходимо оформить подписку. Обратитесь к администрации сайта.

Все разрешения на право доступа выставлены. Пользователи не могут даже собственные профили смотреть
Посетитель
small user social cms
Медаль
Azura, проблема может быть связана с настройкой хостинга?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Insurance, проблема может быть связана с чем угодно... Она возникла внезапно или появилась сразу после установки?
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Проверяйте настройки доступа к соответствующим пунктам меню…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
Медаль
• Mike •:
Проверяйте настройки доступа к соответствующим пунктам меню…
• Mike •, Вы как всегда на высоте! Скрытое для посторонних меню было привязано к Профилям пользователей. Или наоборот))) не суть... Соответственно, если гости или пользователи не имеют доступа к меню, не получают и к профилям. Сейчас все работает. Спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: