Блокировка Профиля

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Гости не могут просматривать профили

#1 1 апреля 2013 в 19:41
Гости и залогиненые пользователи, кроме админа, не могут просматривать профили других пользователей и даже свои собственные. В том числе недоступна для просмотра доска объявлений, хотя все права (разрешение) на право просмотра и написания комментариев выставлены. Как исправить ошибку? Спасибо.
#2 1 апреля 2013 в 20:04
Insurance, Вы не указали ни версии системы, ни ошибки вылезающей, ни модификаций… К сожалению, мы не маги тут...

Так как информации не хватает, то я могу посоветовать только переустановку системы.
#3 1 апреля 2013 в 20:15
Azura, Извините, я не подозревал, что все настолько серьезно… 1.10.1 Ошибка стандартная: Доступ запрещен. Вы не имеете доступа к данной части сайта. Возможно, Вам необходимо оформить подписку. Обратитесь к администрации сайта.

Все разрешения на право доступа выставлены. Пользователи не могут даже собственные профили смотреть
#4 1 апреля 2013 в 20:18
Azura, проблема может быть связана с настройкой хостинга?
#5 1 апреля 2013 в 20:51
Insurance, проблема может быть связана с чем угодно… Она возникла внезапно или появилась сразу после установки?
#6 1 апреля 2013 в 20:54
Проверяйте настройки доступа к соответствующим пунктам меню…
#7 1 апреля 2013 в 21:12

Проверяйте настройки доступа к соответствующим пунктам меню…

• Mike •
• Mike •, Вы как всегда на высоте! Скрытое для посторонних меню было привязано к Профилям пользователей. Или наоборот))) не суть… Соответственно, если гости или пользователи не имеют доступа к меню, не получают и к профилям. Сейчас все работает. Спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.