Как правильно заезжать в гараж. Пособие для начинающих.

ЗАКРЫТО
#1 1 апреля 2013 в 19:42
Парковка в гараж неопытной девушки в Красноярске стала хитом на видеохостинге YouTube. На этот час, видео с заголовком «Красноярск. Парковка в гараж» набрало почти 500 тыс. просмотров за 6 дней и вышло в «топ самых популярных» на видеохостинге.

#2 1 апреля 2013 в 19:49
Александр, и в каком месте смеяться? По-моему она молодец. Дорожит машиной, аккуратна. Почему-то упоротых алкоголем мужиков не показывают в таком свете (а они детей убивают). Думаю не у всех всё получалось сразу и я не понимаю почему женщины не караулят парней, которые только получили права и не снимают их чтоб поржать.
#3 1 апреля 2013 в 19:56

я не понимаю почему женщины не караулят парней, которые только получили права и не снимают их чтоб поржать

Azura
Я тоже не понимаю, посмотрел бы с удовольствием!

Александр, и в каком месте смеяться?

Azura
Как можно смеяться?! Я разве где-то сказал об этом?
Ни в заголовке темы "Как правильно заезжать в гараж. Пособие для начинающих.", ни в самом сообщении, даже намека нет на смех! joke
"Комментатор" видеоролика тоже спокоен, не смеется, а дает дельные советы!
#4 1 апреля 2013 в 19:57
В машину села, мозги дома оставила по привычке laugh
#5 1 апреля 2013 в 20:01
Александр, читайте сообщение lokanaft и вы увидите, что это снималось только для "ржаки". Все смотрят чтоб поржать. Меня бесят эти гендерные войны. Почему мужчины такие злорадные и подлые и мечтают всех опустить только? Почему бы им не быть такими же добрыми как женщины и не злорадствовать?
Вообще поражают такие мужчины. Жаль что таких 90%, а не 10%.
Обидно разочаровываться в людях.
#6 1 апреля 2013 в 20:07
Azura, прошу прощения! Ни коим образом не хотел вас обидеть!!!
#7 1 апреля 2013 в 20:10
Александр, да я не обижаюсь. Мне просто горько...) Мне не нравиться ситуация с разжиганием любой вражды и любая пропаганда тупости.
#8 1 апреля 2013 в 20:12
Спасибо) посмеялся.
#9 1 апреля 2013 в 21:33

По-моему она молодец. Дорожит машиной, аккуратна.

Azura
Не машиной надо дорожить, а окружающими в городе, которых она подвергает опасности при такой подготовке.
#10 1 апреля 2013 в 21:45
Clear, вы это скажите пожалуйста уродам, которые садятся пьяными за руль и уносят жизни детей, женщин, стариков — каждый день. Я думаю эта девушка ездит со скоростью больной черепахи, судя по тому как она паркует в гараж машину.
Ах, да, и посмотрите статистику. Кто больше сбил людей, в каком состоянии и при какой подготовке. А так же на гендер посмотрите.
#11 1 апреля 2013 в 21:49
Azura
Я про уродов ничего не говорил, сам их ненавижу, но и она не должна выезжать в город при такой подготовке, а слишком медленное движение это тоже помеха на дороге и аварийная ситуация.
#12 1 апреля 2013 в 21:51
на видео видно, как специально перед гаражом залита площадка водой (лед стоит)

или это только мне показалось?
#13 1 апреля 2013 в 21:57
Минона
Точно подмечено
#14 1 апреля 2013 в 22:01
Clear, если следовать правилам дорожного движения, в городе все будут ездить как черепахи. Так что ну не надо...) Я понимаю на трассе… Куда ей на трассу. К тому же мы видим стикер с буквой "У". Девушка может вообще ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ.
Поэтому я не понимаю негатив, злорадство и стереотипность мозгов некоторых мужчин.

Минона, кстати… похоже… можт кто-то решил поиздеваться или отомстить.
#15 1 апреля 2013 в 22:05
А я так и вижу продолжение этого видео. Появляется парень этой девушки — двухметровый амбал и бьёт в репу автору видео чтоб в следующий раз башкой думал а не задницей прежде чем из подтишка издеваться над людьми и в сеть выкладывать пытаясь заработать дешевую популярность
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.