Как правильно заезжать в гараж. Пособие для начинающих.

ЗАКРЫТО
#16 1 апреля 2013 в 22:09

Поэтому я не понимаю негатив, злорадство и стереотипность мозгов некоторых мужчин

Azura
А в моих словах это где то выражено? Почитайте внимательно, о девушке в принципе и речи небыло, была поправка к вашему высказыванию о машине заботиться.
#17 1 апреля 2013 в 22:10
Clear, а я к вам обращалась?) там отступ есть)))) angel
#18 1 апреля 2013 в 22:17
Тему закрыли бы уже, не нужна она тут… Только отвлекает, кому надо пусть на ютубе пишутся
#19 1 апреля 2013 в 22:21

ему закрыли бы уже, не нужна она тут ...

Clear
Согласен, но уж очень достали дебилы с камерами возомнившие себя папараци zlo
#20 2 апреля 2013 в 01:28
ярко выраженный сарказм просто убивает
Я вожу машину очень хорошо уже много лет, с отличаем сдав вождение A,B,C — но первый раз заезжая в гараж на грузовичке выглядел точно так же как она. И мне не стыдно, т.к. мне важнее моя машина, а не как я буду выглядеть в глазах человека, исподтишка снимающего и наверняка не имеющего собственной машины.
И вместо людского понимания и предложения помощи разделяя свои знания — происходит тупая попытка унизить.
Закройте пожалуйста тему форму — т.к. реально отвлекает.
#21 2 апреля 2013 в 01:38
кстати, бесподобный пример терпеливости, хороший воспитатель получиться из нее
#22 2 апреля 2013 в 02:56

А я так и вижу продолжение этого видео. Появляется парень этой девушки — двухметровый амбал и бьёт в репу автору видео чтоб в следующий раз башкой думал а не задницей прежде чем из подтишка издеваться над людьми и в сеть выкладывать пытаясь заработать дешевую популярность

Saw

Как бы не появился амбал снимавший это и вам в репу не сьездил. Научитесь просто понимать юмор, что за больные фантазии?

ярко выраженный сарказм просто убивает
Я вожу машину очень хорошо уже много лет, с отличаем сдав вождение A,B,C — но первый раз заезжая в гараж на грузовичке выглядел точно так же как она. И мне не стыдно, т.к. мне важнее моя машина, а не как я буду выглядеть в глазах человека, исподтишка снимающего и наверняка не имеющего собственной машины.
И вместо людского понимания и предложения помощи разделяя свои знания — происходит тупая попытка унизить.

gozerAl


Вы точно не понимаете что это обычный юмор? Откуда такие реакции болезненные то? Давайте авторов Кавказской пленницы или Бриллиантовой руки тоже заклеймим. Стыдно господа, что простые вещи, на которые надо лишь улыбнуться для вас представляют что то кроме юмора.

Ладно Azura, она сама прямым текстом пишет

Так. Пишу для разработчиков. Если пишете мне в ПМ, пожалуйста, сообщайте за что готовы взяться… У меня тяжёлая травма головы и мне ОЧЕНЬ тяжело соображать (проблемы с памятью, оценкой и восприятием). Постарайтесь понять и выражаться кратко и ясно.

Azura

Но вы то о чем думаете, пытаясь разыграть возмущение? Была бы не девушка, а парень какая разница? Одинаково было бы смешно. Чтобы увидеть здесь гендерную проблему, надо очень большую фантазию иметь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.