Пустая страница при добавлении

При добавлении новости, объявления и тд. открывает пустую страницу

#1 2 апреля 2013 в 09:20
Здравствуйте, при добавлении на сайт новости, объявления, надписи в клубе и т.д (любое что можно добавить) после нажатия кнопки "добавить" открывается пустая страница. Все это добавляется, но нужно заново открывать сайт-этот раздел-эту новость (объявление). Как сделать чтобы после нажатия кнопки "добавить" открывалась страница с добавленным материалом? Заранее спасибо всем!
#2 2 апреля 2013 в 21:56
Была такая проблема. Тоже решал на форуме. Гдето тут ответ уже есть
#3 3 апреля 2013 в 00:38
AZanderS, тут посмотри
Гдето в комментах должен ответ быть. Правда это для 1.9
#4 3 апреля 2013 в 18:15
nedoriko
хорошо спасибо, гляну может найду что полезное.
#5 5 апреля 2013 в 07:43
ничего подходящего нет:( будем искать дальше
а может что-нибудь быть в редиректе где-нибудь в файле или в файле custom_rewrite.php? может там быть какая нибудь ошибка?
#6 5 апреля 2013 в 07:56
AZanderS, включи режим отладки. Вывод ошибок php в браузер(или смотри в логах). Добавь тестовую статью и смотри, что выдает. Пустой страницы просто так не бывает.
#7 5 апреля 2013 в 13:06

ничего подходящего нет:

AZanderS
вот моя тема про которую я говорил. правда она почему то не закрыта??? может я тоже не нашел решение? не знаю, не помню. или я не так понял направление что мне подсказал Madmax?
Хотя раньше все глюки я решал проще. пере залил инстанту и проблема решена zstcrazy
#8 9 апреля 2013 в 09:23

AZanderS, включи режим отладки. Вывод ошибок php в браузер(или смотри в логах). Добавь тестовую статью и смотри, что выдает. Пустой страницы просто так не бывает.

Марат

Извиняюсь, а как режим отладки включать и где?
Извиняюсь, режим отладки отключен был- нашел, включил.
А в Информация PHP у меня

Warning: phpinfo() has been disabled for security reasons in /home/azand125/public_html/admin/includes/phpinfo.php on line 20
при чем с самого начала была и ее так и не устранили.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.