Шаблон сайта

CSS3 Media Queries html5

#1 2 апреля 2013 в 13:37
Предлагаю общими усилиями создать шаблон сайта с использованием CSS3 Media Queries html5

Работа может быть коллективной. Весь процесс нужно разбить на несколько частей:

1. Выбор образца-основы шаблона в этой теме instantcms.ru/forum/thread14684.html
2. Распределения ролей
3. Адаптация шаблона
4. Тестирование

Каждая часть будет обсуждаться в отдельной теме форума. Здесь, вы напишите пожалуйста, кто будет принимать участие
#2 2 апреля 2013 в 13:39
4. Тестирование могу по этому пункту помочь
#3 2 апреля 2013 в 14:08
третий вариант интереснее, проголосовал за него, ибо он а) минималистичен, и подойдёт под любую тематику, и б) если по-умному вывести в отдельную css-табличку классы с цветами элементов, можно в итоге создать бесконечное множество цветовых вариаций шаблона

могу взяться за его адаптацию под инстатмэпс, т.к. доедаю собаку на этом компоненте)))
#4 2 апреля 2013 в 14:08
Вроде не самая удачная идея шаблон делать толпой)

я бы помог чем смог, но смутно себе представляю это)
#5 2 апреля 2013 в 14:13

Вроде не самая удачная идея шаблон делать толпой)

reload
смысел в том, чтобы переписать дефолтный шаблон под стандарты хтмл5
#6 2 апреля 2013 в 17:05


Вроде не самая удачная идея шаблон делать толпой)

reload
смысел в том, чтобы переписать дефолтный шаблон под стандарты хтмл5

Карагандинец

Под стандарты CSS3 Media Queries html5

Один такой шаблон есть webdesignerwall.com/demo/adaptive-design/final.html причем он полностью похож на наш дефолтный шаблон

вот о нем habrahabr.ru/post/119127/

Но он не работает с большинством компонентов icms и вообще не работает с iMaps

Кроме того, хотя мной и был адаптирован, себя никак не показал. Он как корова на льду. Именно по-этому, и поступило предложение подобрать шаблон — как основу для работы. instantcms.ru/forum/thread14684-2.html#new

Но пока — общение зашло в тупик.

Хочется видеть именно УНИВЕРСАЛЬНЫЙ по мнению большинства шаблон для сайта (по мнению того же большинства)
#7 2 апреля 2013 в 19:55
Минона, так мы будем до морковкиных именин выбирать, здесь у каждого своё мнение
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.