Шаблон сайта - выбор шаблона

Какой вариант Вам нравится больше?

Первый
Второй
Третий
Мой вариант (дать ссылку)
Всего 12 голосов Опрос завершён
#1 2 апреля 2013 в 14:04
Выбираем шаблон. Голосованием. Хочу заметить, что берем ТОЛЬКО оформление (расположение) модулей. Шапки, цвета и т.п. Каждый сможет сделать под себя САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Выбираем голосованием.

Первый шаблон

demo.gavick.com/free/may2012/


Второй шаблон

joomla25-templates.joomlart.com/ja_argo/


третий вариант

joomla17-templates.joomlart.com/ja_elastica/



Может кто-то еще что-нибудь предложит?
#2 2 апреля 2013 в 14:08
очень нравится третий вариант. Но, единственный, который работает во всех наших браузерах на всех трех разных (от старого до современного) компьютеров и устройств типа планшетов и телевизоров — это первый вариант.

Он работает на всех наших устройствах. Голосую за него
#3 2 апреля 2013 в 14:11
все варианты в топку)) для пользователя они не удобны!)
Эти шабы придуманы для вебмастеров — чтоб развести на деньги)
Красивенькие — да, удобные — нет…
#4 2 апреля 2013 в 14:20

все варианты в топку)) для пользователя они не удобны!)

reload
+1

Минона, ты тут недавно нахваливал шаблоны легкие, их и ставь. А то пишешь одно, а ставишь шаблон Дезерита.
#5 2 апреля 2013 в 14:22
Мой вариант. Кто-то даже писал, что возьмется за него.
#6 2 апреля 2013 в 14:27

Мой вариант

-MalraS-
такая же туфта) извиняюсь за выражение)
Эти шабы только для того чтоб поглазеть на них или впарить неопытным "сайтостроителям"
ОНИ НЕ УДОБНЫ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!
#7 2 апреля 2013 в 14:39
Да. Главное простота и понятность, плюс контроль за действием пользователя со стороны вебмастера.
#8 2 апреля 2013 в 14:50

такая же туфта) извиняюсь за выражение)

reload
Не извиняйтесь, людям свойственно видеть вокруг себя то, что для них в приоритете. Что до подобных шаблонов, то да, они тяжелы и у них много недостатков, но это нынешний тренд который не может быть просто проигнорирован веб разработчиками только из-за трудностей связанных с ними. В конце концов это практика.
#9 2 апреля 2013 в 14:59

Да. Главное простота и понятность, плюс контроль за действием пользователя со стороны вебмастера.

letsgo
Ну и кто же кому мешает внести элемент понятности и простоты в подобные разработки, давайте будем конструктивней, профессионалы мы или нет?
#10 2 апреля 2013 в 15:08

который не может быть просто проигнорирован веб разработчиками только из-за трудностей связанных с ними.

-MalraS-

Дак трудностей то его сделать и нет особо. Гляньте коллекцию Темплатеинстант, там много примерных. Скажем так от этой пестроты уйти бы) Хотя я заметил у Беларуса очень интересные тенденции в последнее время, еще бы ему верстку нормальную. Алексей пардон, ну без тебя никак в обсуждении шаблонов)
#11 2 апреля 2013 в 15:25

у Беларуса очень интересные тенденции в последнее время

letsgo
Тоже не мог не заметить. Но согласитесь, ранняя работа Беларуса и те шаблоны что мы тут рассматривают из разной оперы.

ПС
Поясню, я не сторонник повсеместного использования рассматриваемых нами шаблонов, но они продаются и имеют некоторый потенциал в некоторых тематиках.
#12 2 апреля 2013 в 15:26
-MalraS-, спасибо за видео))) от души посмотрел.
#13 2 апреля 2013 в 15:27
-MalraS-, пока смотрел видяху, даже придумал как нарисовать семь линий перпендикулярных))
А вообще вопрос в целесообразности и понимании для чего делать!
Если для продажи — то да, те шабы подойдут, на них вебмастера ведуться))
А если для своего портала — то не пододут, так как не удобны для пользователя...

У меня сайт есть на первом шабе (music), по статистике метрики дефлотный инстанта круче!)
#14 2 апреля 2013 в 15:49

У меня сайт есть на первом шабе (music)

reload
На Джумле или icms?
#15 2 апреля 2013 в 15:55

На Джумле

-MalraS-
не ней конечно) зачем страдать переделками если есть двиг готовый)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.