На сколько безопасно парсить видео с ютуб?

Беспокоит вопрос

#16 3 апреля 2013 в 21:01

Мы иначе льем видео.

letsgo
Можно и поделиться успехом smile
#17 4 апреля 2013 в 08:34


Мы иначе льем видео.

letsgo
Можно и поделиться успехом smile

Петрмаг

Каким успехом? Чистая случайность. НЕ более того.
#18 4 апреля 2013 в 14:12

Каким успехом? Чистая случайность. НЕ более того.

Минона

Тебя случайности обходят я смотрю) Конечно случайность, что я вообще влез в web. Все остальное не тебе судить, нет у тебя пока ничего, чтобы иметь основание умничать. Что смог от меня поймать, тем и бравируешь до сих пор.
#19 4 апреля 2013 в 14:27
letsgo, поделитесь секретом :))
#20 4 апреля 2013 в 14:30

letsgo, поделитесь секретом :))

Роман

Работать и учиться, продумывая что именно нужно и как это сделать.
#21 4 апреля 2013 в 14:35


letsgo, поделитесь секретом :))

Роман

Работать и учиться, продумывая что именно нужно и как это сделать.

letsgo

Работать и искать, найти и… перепрятать! laugh
#22 4 апреля 2013 в 14:49
Главное вовремя подметить удачное решение конкурента :))
#23 4 апреля 2013 в 15:31


letsgo, поделитесь секретом :))

Роман

Секрет один — пишите что вы крутой разработчик, вам будут обращаться за консультациями. Будете брать деньги на "раскрутку", Деньги делите пополам. Половину тратите на раскрутку своих проектов, половину на проект клиента.

Потом, нарабатываете таким образом за чужой счет какой-никакой опыт, подкопить деньжат и вложить в свои проекты. Конечно, из 10-20 сайтов, может какой-нибудь да и выстрелит (типа видео)… Выстрелил? Хорошо — продадим его подороже… А чего зря жить? Нужно больше людей дурить…

Появилась копейка? Все! Я крутой вебмастер! Я пуп земли… А все остальные — гавно. И не важно, что они не умеют врать, обманывать и зарабатывать на других людях. Они просто лохи...
Яндекс — Видео контент, как и фото — научился определять — оригинал, не оригинал, у них для этого есть все возможности.

Мы консультировались по вопросу индексации ЧИСТОГО видео сайта — хотели сделать сайт ТОЛЬКО из видео (типа ютуб) ответ был примерно таким: яндекс умеет определять оригинальность видео.

А еще они говорят, что сделать видео сайт (без контента) очень сложно. Алгоритмы робота этого не позволяют

Переписка еще продолжается



Главное вовремя подметить удачное решение конкурента :))

Роман

для этого и было все задумано — собирались идеи
#24 4 апреля 2013 в 15:39
а к кому обратиться за собранными идеями? хоть за копеечку, хоть за просто так??? crazy
#25 4 апреля 2013 в 15:41

Секрет один — пишите что вы крутой разработчик, вам будут обращаться за консультациями. Будете брать деньги на "раскрутку", Деньги делите пополам. Половину тратите на раскрутку своих проектов, половину на проект клиента.

Минона

А зачем мне тратить на раскрутку своих проектов?) И зачем тратить на раскрутку проекта клиента? Или вы забыли, как вас я учил что такое статьи и как их писать, публиковать?) Или как вытаскивали ваши разделы 5-6 уровня на 2 уровень? Или еще напомнить? Все что надо сделать это работать правильно.


Потом, нарабатываете таким образом за чужой счет какой-никакой опыт, подкопить деньжат и вложить в свои проекты. Конечно, из 10-20 сайтов, может какой-нибудь да и выстрелит (типа видео)… Выстрелил? Хорошо — продадим его подороже… А чего зря жить? Нужно больше людей дурить…

Минона

Странно а почему вы имея не как у меня 2 года опыт, а уже более 4 лет, не выстрелили ничем? Почему вы пишете умные советы, которые по сути являются тем, что я вам обьяснял — элементарные вещи при начале развития сайта?

Появилась копейка? Все! Я крутой вебмастер! Я пуп земли… А все остальные — гавно. И не важно, что они не умеют врать, обманывать и зарабатывать на других людях. Они просто лохи...

Минона

Может в этом то и дело для вас? Деньги, которые получается зарабатывать у меня, недоступны вам, хотя вы не раз пытались скопировать тупо мои идеи?) Хамство кстати обычно прикрытие недостатка интеллекта. Но для отзывов есть моя тема, где многие сказали мне спасибо. Вы говорили мне всегда спасибо… пока не расстроились из за непродажи Линк мастера и узнали сумму доходов за год) Тут то Минона и стал врать в аськах, притворяться женой и бегать подсирать за моими постами.


Мы консультировались по вопросу индексации ЧИСТОГО видео сайта — хотели сделать сайт ТОЛЬКО из видео (типа ютуб) ответ был примерно таким: яндекс умеет определять оригинальность видео.

Минона

Хватит врать, вы сделали несколько сайтов видео, но они стоят на 50 человеках в день. Потому что настолько глупо, как делаете вы, это надо же измудриться.
#26 4 апреля 2013 в 15:49
letsgo,

А зачем мне тратить на раскрутку своих проектов?) И зачем тратить на раскрутку проекта клиента? Или вы забыли, как вас я учил что такое статьи и как их писать, публиковать?) Или как вытаскивали ваши разделы 5-6 уровня на 2 уровень? Или еще напомнить? Все что надо сделать это работать правильно.


Речь как раз об этом. Я говорю о том, что ЧИСТО видео (без "статей") раскрутить без вложения денег не так уж просто.

Прочтите выделенную фразу 10 раз.
#27 4 апреля 2013 в 15:50

вы сделали несколько сайтов видео, но они стоят на 50 человеках в день. Потому что настолько глупо, как делаете вы, это надо же измудриться.


1 сайт благодаря вашим стараниям поисковик забанил.

А второй сайт — прочтите выделенную фразу выше
#28 4 апреля 2013 в 15:57

Речь как раз об этом. Я говорю о том, что ЧИСТО видео (без "статей") раскрутить без вложения денег не так уж просто.

Минона

Ну что говорить тогда, если вы не знаете очень многое? Вы успели нахвататься у меня кое чего, оформление и подача главной и еще несколько моментов и до сих пор пишете об этом, пытаясь показать что вы грамотны в теме. Правда ляпусы вроде рерайтеров пишущих по 2 млн знаков в месяц легко — как то вызывают смех.

1 сайт благодаря вашим стараниям поисковик забанил.
А второй сайт — прочтите выделенную фразу выше

Минона

Вот в чем и суть ваша. Человек создал видеосайт, накопипастил втупую видеоролики и сидел три месяца втыкал, когда же сайт будет давать посещаемость. Затем сказал мне, вот я сайт создал как у тебя, ты не против? А мне то с чего быть против, таких сайтов сотни, зависит то от понимания что делаешь и как делаешь) Как итог, сайт слился, а я виноват что постарался его забанить. Нет, конечно не голый копипаст с ютуба подействовал, а Летсго)

По второму сайту, не смешите. Вы применяете то что я вам советовал, но прошло уже много времени, в интернете полгода даже большой срок и многие моменты делать надо иначе. В общем так скажу тебе Минона. Рано ты стал плевать в колодец, из которого пил.
#29 4 апреля 2013 в 16:14


Вот в чем и суть ваша. Человек создал видеосайт, накопипастил втупую видеоролики и сидел три месяца втыкал, когда же сайт будет давать посещаемость.

letsgo

Человек пытался объяснить но вселенская глупость не пробиваема… На момент диалога — сайту было всего пару недель…
На счет колодца — он, к сожалению, Отравлен =(
НЕ один ваш совет не имел никакой пользы. Сравнив посещаемость во время "ваших советов" и за год до них — оказалось, что "подъем" был вызван сезонностью запросов которые уже были продвинуты.

О чем говорить, и с кем? С человеком не имеющим НЕ ОДНОГО посещаемого (хоть как-то) сайта… Мусор один… Пачками… И сотнями тысяч вложенных в эти "проекты" рублей…
Вы по существу лучше скажите, На счет видео контента.

Стратегия проста — берете видео скачиваете его на сервер и воспроизводите с сервера. Скачалось — ставите делаете его видимым для широких масс.
А без "статей" продвинуть сайт — крайне сложно. Это и "платоны" пишут.

Они мне отвечают, что на сейте нет контента
#30 4 апреля 2013 в 16:42
Минона, letsgo, встретьтесь, набейте друг другу лицо. Сколько можно, в каждой теме сцепляетесь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.