На сколько безопасно парсить видео с ютуб?

Беспокоит вопрос

#31 4 апреля 2013 в 16:50

Человек пытался объяснить но вселенская глупость не пробиваема… На момент диалога — сайту было всего пару недель…

Минона

А зачем тупо копипастить ютуб то было?)

НЕ один ваш совет не имел никакой пользы. Сравнив посещаемость во время "ваших советов" и за год до них — оказалось, что "подъем" был вызван сезонностью запросов которые уже были продвинуты.

Минона

Не заврался? У тебя на сайт целевых запросов не было даже. Забыл как я тебя заставил писать статьи пачками по запросам сайта?

О чем говорить, и с кем? С человеком не имеющим НЕ ОДНОГО посещаемого (хоть как-то) сайта… Мусор один… Пачками… И сотнями тысяч вложенных в эти "проекты" рублей…

Минона

Пока что более 10 000 не вкладывал в сайт) И ты это прекрасно знаешь. Пока что да, слабовато после продаж. Динамика сайта, которым более менее занимаюсь — cmsinstant.ru/upload/blogs/e88bc2767e6f2294b42b4b36e3f19e43.png С декабря начатый сайт — 1 месяц 24 000 посетителей, 2 месяц 60 000 посетителей, каким будет отчет за март?) Принимаю ставки.

Давай посмотрим твою динамику и посмеемся Минона?)

Стратегия проста — берете видео скачиваете его на сервер и воспроизводите с сервера. Скачалось — ставите делаете его видимым для широких масс.
А без "статей" продвинуть сайт — крайне сложно. Это и "платоны" пишут.

Минона

Посмеялся)) Все не так делается и значение имеет другое. Но ты пиши Платонам, глядишь может так и прочтешь потихоньку помощь Вебмастера с их помощью)

Когда меня спрашивают, почему не пишу детали, могу ответить — из за таких как Минона, чтобы такие люди и дальше продолжали делать так, как пишут.
#32 4 апреля 2013 в 17:40

А без "статей" продвинуть сайт — крайне сложно. Это и "платоны" пишут.

Минона
Естественно, более крупный сайт имеет больше шансов выйти на хороший уровень… Только нужно всегда помнить что необходимо не просто выставлять статьи, а затачивать по основные запросы + ссылаться из тела на похожие продвигаемые материалы (перелинковка)

С декабря начатый сайт — 1 месяц 24 000 посетителей, 2 месяц 60 000 посетителей, каким будет отчет за март?)

letsgo
Сначала удивился, потом увидел на графике что это за месяц… То есть в сутки было около тысячи человек (800) в сутки, стало 2 тысячи. В целом, если это поисковый трафик и сайт молодой — очень неплохо

Когда меня спрашивают, почему не пишу детали, могу ответить — из за таких как Минона, чтобы такие люди и дальше продолжали делать так, как пишут.

letsgo
Давай начистоту )))
О seo написано куча и куча литературы, но без практики — это просто макулатура… Объяснить что-то человеку который не занимался seo сложно, так как стратегии везде разные и очень часто приходиться менять первоначальную стратегию (речь о развлекаловке!!!, коммерция таких смен не очень любит). Приходиться постоянно экспериментировать и тратить много времени на сайте. Ни один оптимизатор просто так не будет заниматься таким объемом работы, ведь он тратит время, а это деньги. оптимизировать сайт под 20-100 запросов и вывести в ТОП, это одно, а вот создать высокопосещаемый сайт, тут совершенно другая работа… Объяснить как ты будешь все это делать, попробуйте пораспрашивать программеров о том как нужно программировать )))
Что касается основ, то они все навиду… Даже на этом форуме есть немало
#33 4 апреля 2013 в 18:11

Как итог, сайт слился

letsgo
а можно подробней почему сайт "должен слиться" если имеет только копипаст с ютуба?
Есть сайтец на четырех файлах, там по мимо копипаста еще и плеер родной ютубоский — так вроде не "сливается")
Позиции конечно низкие, но иногда выскакивают временно на верх)) трафик в основном растет с добавлением страниц, страниц в выдаче тоже прибавляется) даже тиц прибавляется без закупки ссылок!))
В общем не вижу связи с копипастом с ютуба и "слитием" — почему это должно быть связано?
Интересно так как у самого чудо с копипатом есть) переживаю за него)
#34 5 апреля 2013 в 02:03
letsgo, Минона Ну сколько можно? Такое ощущение, что вы друг друга стоите. Кто из вас умнее? Тот знает, что нужно сделать.
Алексей Гаврилов, Чего стоит опасаться? — Лени и человеческой глупости. По своему опыту скажу, что технически это ни как не влияет(Если у кого у есть другая информация, то готов выслушать), а вот сопроводительный контент должен быть на должнем уровне. Вот у меня парой, тратиться до 3 часов на оформление ролика, но затраченное время того стоит. Так что мой совет не ленитесь поменять описание, подумать как лучше обыграть заголовок, сделать внутреннюю перелинковку. Авось и правда лучше потратить 3 часа на один ролик чем 3 часа на 50 роликов???
#35 5 апреля 2013 в 09:25

Авось и правда лучше потратить 3 часа на один ролик чем 3 часа на 50 роликов???

Aloha

Лучше наладить процесс, чтобы на 50 роликов, нормально оформленных тратился 1 час.

letsgo, Минона Ну сколько можно? Такое ощущение, что вы друг друга стоите. Кто из вас умнее? Тот знает, что нужно сделать.

Aloha

Я предложил прекратить непродуктивный спор, удалили жаль мой комментарий с этим. Но как бы человек, даже если ему хочется задеть, должен сознавать, что будет ответ. Инициатором спора ни о чем не выступал и не буду.
#36 7 апреля 2013 в 17:18

а можно подробней почему сайт "должен слиться" если имеет только копипаст с ютуба?

reload
Потому что ценности такой сайт не имеет...

Есть сайтец на четырех файлах, там по мимо копипаста еще и плеер родной ютубоский — так вроде не "сливается")

reload
Думаю, связано это во-многом с тем, что поисковые алгоритмы не совершенны. Есть примеры когда сайты на одном копипасте живут годами и имеют трафик отличный. Бывали даже случаи, когда такие сайты постепенно начинали обрастать уникальным контентом и ссылочным и становились крупными порталами. Но как правило, подавляющее большинство таких сайтов загибается по первому стуку или при очередном апдейте поисковых систем
#37 7 апреля 2013 в 21:04
Любой копи-паст это уже копия почему 1 канал оригинален? и новости там относительно серьезные.А представьте 1 канал начинает гонять новости с "утьюбовских полей" иногда они конечно проскакивают, но интернет немного все-же другое и технологии другие.Сложно что-то предвидеть в нете вообще.Так как по раше правит яша и кто знает что через год будет.Смотрю на инстанте некоторые сайты из любопытства трафа до 50 процентов некоторые теряют самый большой что знаю www.pechenuka.ru/ интересный сайт помнится брал 50-60к счас смотрю 30 к думаю многим многое аукнулось и парсинг и прочие грешки
#38 7 апреля 2013 в 23:13


Вот у меня парой, тратиться до 3 часов на оформление ролика, но затраченное время того стоит.


Aloha, это чего ты такое делаешь, аж 3 часа, интересно, на самом деле?

Aloha
#39 7 апреля 2013 в 23:26
lezginka.ru, муза она такая) то придет, то потеряется))
… я статью недавно часов шесть писал)) с перекурами разумеется…
#40 8 апреля 2013 в 13:18


lezginka.ru, муза она такая) то придет, то потеряется))
… я статью недавно часов шесть писал)) с перекурами разумеется...

reload

ого
а можно почитать?
#41 8 апреля 2013 в 13:26

… я статью недавно часов шесть писал)) с перекурами разумеется...

reload

Наверно писал для Нью Иорк Таймс с таким размахом)
#42 8 апреля 2013 в 14:12

а можно почитать ?

lezginka.ru
светить не могу — это не сайт,, а типа "сдл" дорвейный из пары страниц(
там больше времени на оформление чем на формирование текста) текст банальный...
нужно было написать и оформить так, чтоб человек в любом случае заинтересовался товаром)
оформлено все с упором не на сео а на пф и достижение цели…

Наверно писал для Нью Иорк Таймс с таким размахом)

letsgo
они мне не интересны) я "степлеры" продаю! laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.