Поставил, но неудачно

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Поставил на сайте www.vamkniga.ru, но вышел глюк. Что сделал не так?<br/>Кстати, вчера отправил письмо, но ответа не получил. <br/>Вот что выдала первая страница:<br/>Warning: main(includes/database.inc.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/v/vamkru/public_html/index.php on line 29<br/>Warning: main(includes/database.inc.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/v/vamkru/public_html/index.php on line 29<br/>Warning: main() [function.include]: Failed opening 'includes/database.inc.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/v/vamkru/public_html/index.php on line 29<br/>Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'vamkru'@'localhost' (using password: NO) in /home/v/vamkru/public_html/core/cms.php on line 2063<br/>Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in /home/v/vamkru/public_html/core/cms.php on line 2063<br/>Access denied for user 'vamkru'@'localhost' (using password: NO)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а ты базу данных mysql создал правильно?<br/>и вобще создал?
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да. Я создал базу. Но, поскольку, я в этом деле не очень разбираюсь, то может быть и неправильно. Во всяком случае, в панели управления я создал новую базу vamkru_smc, и прирегистрации ввел ее данные в строки регистрации:<br/>Сервер MySQL - обычно это localhost. <br/>База данных - введите название БД, созданной в п. 5. <br/>Пользователь БД - root. <br/>Пароль БД - оставьте пустым<br/>Заполнил так:<br/>Сервер MySQL - www.vamkniga.ru. <br/>База данных - vamkru_smc <br/>Пользователь БД - root. <br/>Пароль БД - пусто<br/>Возможно, в качестве пользователя надо было указать не слово "root"? И не забыл ли я что-нибудь еще?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Леонид:
<br/>Да. Я создал базу. Но, поскольку, я в этом деле не очень разбираюсь, то может быть и неправильно. Во всяком случае, в панели управления я создал новую базу vamkru_smc, и прирегистрации ввел ее данные в строки регистрации:<br/>Сервер MySQL - обычно это localhost. <br/>База данных - введите название БД, созданной в п. 5. <br/>Пользователь БД - root. <br/>Пароль БД - оставьте пустым<br/>Заполнил так:<br/>Сервер MySQL - www.vamkniga.ru. <br/>База данных - vamkru_smc <br/>Пользователь БД - root. <br/>Пароль БД - пусто<br/>Возможно, в качестве пользователя надо было указать не слово "root"? И не забыл ли я что-нибудь еще?<br/>
<br/>ты не правилльно базу данных сделал<br/>попроси сапорт, пусть тебе помогут<br/>они помогают ?<br/>могу помочь сделать если сообщишь в аську или на почту логин пароль и адрес панели управления
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
пользователь "root" и пустой пароль используется только для установки на денвер (локально)<br/>при заливке на реальный хост нужно указывать логин и пароль выданные хостером
Вопросы и ответы
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.