Компонент регистрация. Капча

Как покрупнее сделать капчу

#16 6 апреля 2013 в 15:55
Надеюсь в 2 версии Разработчики не сунут старый файл капчи)) а то апять придется настраивать. Можно же было это как-то проработать-\ на этапе разработки 1.10 (если нехватает время с 1 до 1.9 версии) чтобы было более читаемо и нормально видно!
#17 6 апреля 2013 в 15:57
А капча вообще в cms отключается? или везде так и будет? Даже при первом входе (чистый браузер без кук, новый ip) Система не пускает, просит ввести код капчи, которого пользователь невидел тк ее небыло. с 2 раза можно зайти. остальные входы работают. Вот этот момент тоже непрорабаотан почемуто.
#18 7 апреля 2013 в 19:28
Если отключается то подскажите где
#19 9 апреля 2013 в 16:55

А причом 4 и 5 ?

Константин Г.
Это вопрос был? Или, просто, свободный полёт сознания? Мне был? О чём был? В коде 4 и 5 не так стоят? Поменяй местами, перемножь, удали, восстанови…

Для тех, кому надоела Капча с северным сиянием скачайте Капчу не на севере. Она поуже на 40px.

P.S. Константин Г., без обид. Сам, бывает летаю где-то мыслями… Поэтому пишу комменты, как правило, в блокноте или Ворде)))
#20 9 апреля 2013 в 17:10


А причом 4 и 5 ?

Константин Г.
Это вопрос был? Или, просто, свободный полёт сознания? Мне был? О чём был? В коде 4 и 5 не так стоят? Поменяй местами, перемножь, удали, восстанови…

Для тех, кому надоела Капча с северным сиянием скачайте Капчу не на севере. Она поуже на 40px.

P.S. Константин Г., без обид. Сам, бывает летаю где-то мыслями… Поэтому пишу комменты, как правило, в блокноте или Ворде)))

ded-pikto

Вопрос был в точ, что конкретно я спросил. Вопрос щас в том что: Как отключить капчу вообще.
#21 9 апреля 2013 в 17:42

Вопрос щас в том что: Как отключить капчу вообще.

Константин Г.
Если с капчей уже проблемы, то, для начала, откатись лучше на то место и время, когда их не было. А после, поиском (очень, очень советую!) по данному сайту, находишь например первую попавшуюся тему. И далее как по писанному. Если не получилось, делаешь ещё более глубокий откат и по писанному. Не получается с этой темой, у яндекса по запросу
!(отключить капчу) — 60 совпадений. Удачи…
#22 9 апреля 2013 в 17:56
ded-pikto, идёте во фронт.пхп регистрации и убираете проверку капчи, ну и в шаблоне соответственно её тоже убираете, какие проблемы то?
#23 9 апреля 2013 в 18:21


ded-pikto, идёте во фронт.пхп регистрации и убираете проверку капчи, ну и в шаблоне соответственно её тоже убираете, какие проблемы то?

lokanaft

В том что он и я тож незнает конкретно где. не все хакеры же))
#24 9 апреля 2013 в 18:47

ded-pikto… какие проблемы то?

lokanaft
Вообще-то я вопроса не задавал, но если спросили "какие проблемы-то?", то грех не воспользоваться.
Отпишу в личку.

В том что он и я тож незнает...

Константин Г.
Константин Г., отвечай, пожалуйста, только за себя.
#25 10 апреля 2013 в 19:24
Спасибовсем. буду думать сам как капчу убрть раз никто не говорит.
#26 11 апреля 2013 в 22:03
Константин Г., тут написано, как отключить капчу вообще.
#27 12 апреля 2013 в 15:04


Константин Г., тут написано, как отключить капчу вообще.

GoodNet

Спасибо, буду сейчас пробовать. Для всех версий подходит?
#28 12 апреля 2013 в 17:54

Спасибо, буду сейчас пробовать. Для всех версий подходит?

Константин Г.
У меня на 1.10 сработало. По идее должно на всех.
#29 13 апреля 2013 в 17:25
Только что написал статью о капче. Ищите в Документации, где Справочник разработчика. Думаю, поможет Вам разобраться.
#30 13 апреля 2013 в 18:26


Только что написал статью о капче. Ищите в Документации, где Справочник разработчика. Думаю, поможет Вам разобраться.

Странник

Очень хорошо, когда ссылки дают на свои труды, чтобы их могли все оценить.
Ссылка
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.