Разрабатываем компонент Вопрос-Ответ

Просьба принять участие

#16 17 апреля 2013 в 22:18


Да компонент будет платный.
AndroS, Обязательно ознакомимся. Спасибо

Boffka
Сориентируйте по цене. Планируется сайт, нужен такой компонент для вопросов от пользователей к группе админов сайта.
#17 18 апреля 2013 в 07:11
да. интересно цену узнать!
Еще бы добавить не только ".лучший ответ", а еще что-то типа "Не в тему" или "Глупость ну или можно "Спам" или "Пожаловаться". И чтобы положительная или отрицательная оценка ответа влияла на рейтинг.
Возможность дать отвечать на вопросы только определенной группе. Если данная опция включена, то когда пользователь задает вопрос — должен быть выбор кому задать вопрос (конкретному пользователю из группы или любому из группы). Также добавить "админа по вопросам". Если вопрос адресован конкретному пользователю — уведомлять его на почту. Если вопрос адресован любому "ответчику" то уведомление админу по вопросам, который в свою очередь может оставить вопрос как есть, а может адресовать конкретному "ответчику" (посмотрите у меня. я использую пока сторонний скрипт in-army.com/qa.php — очень неудобно без интеграции в систему)
очень жду Вашего компонента
Успехов Вам!
#18 18 апреля 2013 в 10:31

Планируется сайт, нужен такой компонент для вопросов от пользователей к группе админов сайта.

Vyatka

а чем не устраивает уже встроенный FAQ?
#19 18 апреля 2013 в 11:15
Александр Корн, ваши пожелания учли. Обязательно доработаем по вашим пожеланиям.
Цена компонента будет 2500. На данный момент так же ведем работу над дизайном компонента хотим добиться нейтрального внешнего вида.
Спасибо за интерес
#20 18 апреля 2013 в 11:18
Boffka, спасибо Вам за вашу работу! Когда примерно планируется выход компонента?
#21 18 апреля 2013 в 11:31
Александр Корн, На этой неделе уже будет.
#22 18 апреля 2013 в 11:50
Когда пишут, что будет делать пользователь, охватывают большие сомнения, потому что надо обязательно писать, с чего он это захочет сделать?
#23 18 апреля 2013 в 14:43
Есть CMS "Question2Answer Q&A" вот ссылка на двиг,
вот примеры сайтов на этом двиге.Черпайте идеи на здоровье
#24 18 апреля 2013 в 15:36


Есть CMS "Question2Answer Q&A" вот ссылка на двиг,
вот примеры сайтов на этом двиге.Черпайте идеи на здоровье

st.Puh

Лучше уж тогда askee
#25 18 апреля 2013 в 16:13

Лучше уж тогда askee

AndroS
Спорный вопрос что лучше. А чтобы черпать идеи лучше использовать оба!
#26 18 апреля 2013 в 16:21
st.Puh, спасибо смотрим.
AndroS, ваш вариант так же активно юзаем

Спасибо, что помогаете
#27 19 апреля 2013 в 07:18
Boffka, Буду в числе первых покупателей )))
Если, конечно, понравится. Большая просьба — внешний вид компонента оформите в стиле web2.0 как-то, чтоли… а то большинство доработок для инстанта делаются как в ворде по внешнему виду
#28 19 апреля 2013 в 11:22
AndroS, учли:) Спасибо. Поддали оптимизма:)
#29 19 апреля 2013 в 17:46

Лучше уж тогда askee

AndroS
Чем лучше?
#30 19 апреля 2013 в 17:50


Лучше уж тогда askee

AndroS
Чем лучше?

st.Puh
Думаю, многим, хотя, признаюсь, не изучал особо оппонента… Мне, как пользователю, зашедшему на него после askee, не захотелось туда возвращаться
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.