Заказ на разработку дополнений

Предложение для портала instantcms

Согласны ли Вы с указанным предложением?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 06-05-2013
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Предлагаю разработчикам на сайте создать отдельную ветку: "Заказ дополнений для CMS" в которой все желающие будут предлагать какое дополнение ему необходимо создать или улучшить. После набора определённого количества голосов, если появится желающий начать разработку дополнения, в виде бонуса каждый желающий сможет произвести пожертвование на его разработку. Разработку дополнения может производить любой желающий, кто получит допуск для этого администрацией портала. Если разработчик решит, что будет работать исключительно за деньги, то должен сразу оговорить стоимость. Обязательным является то, что дополнение будет распространяться бесплатно. В виде бонуса можно 10% отдавать разработчикам самой InstantCMS от суммы пожертвования. Все пожертвования за конкретное дополнение должны поступать разработчику и после его разработки (за вычетом 10%)

Как вам такое предложение? Лично я заплатил бы как минимум раз 1-2 т.руб. т.к. в моих интересах развитие CMS. Возможность обновляться без лишних телодвижений дорогого стоит, производить изменения на сайте которые при его обновлении будут требовать ручной работы не хочется.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
shaman888, Без обид, но почитайте форум. Ровно таких как вы предлагаете "создать.." 100500 тем.
И даже некоторые можно назвать реальными.
Но ваше предложение это нечто утопическое))
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
shaman888:
1-2 т.руб. т.к. в моих интересах развитие CMS
http://instantcms.ru/donate.html
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
lokanaft, сделано, теперь дело за малым :)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.