Заказ на разработку дополнений

Предложение для портала instantcms

Согласны ли Вы с указанным предложением?

Согласен - это нужно
Не согласен - в этом нет необходимости
Мне всёравно
Всего 3 голоса Опрос завершён
#1 6 апреля 2013 в 22:06
Предлагаю разработчикам на сайте создать отдельную ветку: "Заказ дополнений для CMS" в которой все желающие будут предлагать какое дополнение ему необходимо создать или улучшить. После набора определённого количества голосов, если появится желающий начать разработку дополнения, в виде бонуса каждый желающий сможет произвести пожертвование на его разработку. Разработку дополнения может производить любой желающий, кто получит допуск для этого администрацией портала. Если разработчик решит, что будет работать исключительно за деньги, то должен сразу оговорить стоимость. Обязательным является то, что дополнение будет распространяться бесплатно. В виде бонуса можно 10% отдавать разработчикам самой InstantCMS от суммы пожертвования. Все пожертвования за конкретное дополнение должны поступать разработчику и после его разработки (за вычетом 10%)

Как вам такое предложение? Лично я заплатил бы как минимум раз 1-2 т.руб. т.к. в моих интересах развитие CMS. Возможность обновляться без лишних телодвижений дорогого стоит, производить изменения на сайте которые при его обновлении будут требовать ручной работы не хочется.
#2 6 апреля 2013 в 22:51
shaman888, Без обид, но почитайте форум. Ровно таких как вы предлагаете "создать.." 100500 тем.
И даже некоторые можно назвать реальными.
Но ваше предложение это нечто утопическое))
#3 6 апреля 2013 в 23:13

1-2 т.руб. т.к. в моих интересах развитие CMS

shaman888
instantcms.ru/donate.html
#4 6 апреля 2013 в 23:36
lokanaft, сделано, теперь дело за малым :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.