о instant cms

ЗАКРЫТО

yt j,yjdkztncz lfdyj

#1 7 апреля 2013 в 18:54
о instant cms. Не обновляется давно. Например-ДОПОЛНЕНИЯ. Очень много нерабочих. все от 1.6-1.8 версий.
#2 7 апреля 2013 в 19:01
Эта тема обсуждалась не один раз. Ответ прост: не хватает рабочих рук.
#3 7 апреля 2013 в 19:05

о instant cms. Не обновляется давно.

Константин Г.

Разве давно? Только наверно недавно народ все пообновлял. Если интересуют новые наборы "Лего" то это на других сайтах.
#4 7 апреля 2013 в 19:07
давйте я буду кидать. Каждому юзеру у каво есть хорошие проекты, дадим возможность создать статью. далее я буду модерировать и добавлять в ДОПОЛНЕНИЯ. Не просто кто что хочет, а тем у каво хорошие рабочие проекты. УЖЕ РАБОЧИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ.
#5 7 апреля 2013 в 19:10


о instant cms. Не обновляется давно.

Константин Г.

Разве давно? Только наверно недавно народ все пообновлял. Если интересуют новые наборы "Лего" то это на других сайтах.

letsgo

в блогах да. в ДОПОЛНЕНИЯХ нет.
#6 7 апреля 2013 в 19:11
Если Администрация ответит НЕт, значит как можно говорить о том что нехватает рабочих рук? руки то есть.
#7 7 апреля 2013 в 19:12
Константин Г., если бы вы хотя бы писать правильно умели и мысли формулировать. Так что оставьте вашу благую идею.

Если Администрация ответит НЕт

Константин Г.
в вашем случае ответ не просто нет, а НЕЕЕТ

руки то есть

Константин Г.
медвежьи услуги не требуются)
#8 7 апреля 2013 в 19:16
Причом тут правельно писать? может мне нравится так joke
НУ всё ясно. Но может кто другой захочет кто пишет хорошо и печатает тоже?
#9 7 апреля 2013 в 19:19

может мне нравится так

Константин Г.
нам не нравится

1.5 В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на "ты".

Правила сайта
#10 7 апреля 2013 в 21:14
Константин Г., laughБез обид, но освойтесь сначала основательно с системой хотя бы...)))) Среди модераторов нет неграмотных людей, потому что иметь неграмотных работников — не престижно и вообще неприемлемо. Мало того, любой человек участвующий в команде занимается минимум 5ю делами сразу)))
После выхода 2.0 я уверена, основной сайт системы обновиться вместе с каталогами дополнений и т.д.
#11 8 апреля 2013 в 19:42


Константин Г., laughБез обид, но освойтесь сначала основательно с системой хотя бы...)))) Среди модераторов нет неграмотных людей, потому что иметь неграмотных работников — не престижно и вообще неприемлемо. Мало того, любой человек участвующий в команде занимается минимум 5ю делами сразу)))
После выхода 2.0 я уверена, основной сайт системы обновиться вместе с каталогами дополнений и т.д.

Azura

Я не претендую, я просто хотел помочь чем-то, каким-то делом, раз тут целое сообщество" где каждый помогает другим.
После выхода 2 версии обновлятся врятли будет в течении года-небудет компонентов и плагинов поначалу.
#12 8 апреля 2013 в 21:05

течении года-небудет компонентов и плагинов поначалу.

Константин Г.
Я думаю некоторые разработчики уже сейчас пишут к двойке, по крайней мере я уже шаблон где то видел.
#13 8 апреля 2013 в 22:56

шаблон где то видел

Антон
Да, тоже видел, на templateinstant… думаю и компоненты не заставят себя ждать…
#14 9 апреля 2013 в 11:10
Я считаю надо лучше образовываться в сообщество. И не надо хаять человека Константин Г, который предлагает свою помощь. Он хоть, желание проявляет в отличие от других. На мой взгляд сейчас очень слабое сообщество, каждый тянет одеяло на себя. Все работают как-то в рознь. Нет сплоченной команды. Увы.
#15 9 апреля 2013 в 12:18

Я считаю надо лучше образовываться в сообщество. И не надо хаять человека Константин Г, который предлагает свою помощь. Он хоть, желание проявляет в отличие от других. На мой взгляд сейчас очень слабое сообщество, каждый тянет одеяло на себя. Все работают как-то в рознь. Нет сплоченной команды. Увы.

garri83

Так никто не мешает же и вам лично тоже.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.