Как создать меню?

Как создать меню?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как создать меню Мой профлиь, сообщение. Если в шаблоне нет их)?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
в нужное место шаблона вставте код <?php cmsModule("тут НАЗВАНИЕ ПОЗИЦИИ литиницей"); ?> потом в свойствах модуля укажите -Позиция показа: - НАЗВАНИЕ ПОЗИЦИИ
Позиция должна присутствовать в файле positions.txt
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот такой вопрос: А как на основе данного движка создать простую-статичную страницу (гланая в сайте-визитке), Чтобы содержимое на ней имело вид как на этой странице www.satmaster.org.ua/ Причем в моем случае в принципе установка не форума, не регистрации в принципе не требуется. Просто необходимо страниц 10 статичного сайта. Те-же новости к примеру не нужны.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2009 в 10:11)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Decebell, Включите и отредактируйте модуль "Добро пожаловать" - он отображает текст на главной странице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2009 в 10:53)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
...остальные за ненадобностью отключить
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
svsergey:
Понятно, спасибо...тогда еще один вопрос: как текст в пункте " "Добро пожаловать"
поставить в центр страницы, минуя рисунки, и т.п. Чтоб так как сейчас у меня на главной выглядело?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Decebell:
Понятно, спасибо...тогда еще один вопрос: как текст в пункте " "Добро пожаловать"
поставить в центр страницы, минуя рисунки, и т.п. Чтоб так как сейчас у меня на главной выглядело?

Не совсем понял вопрос. В каком смысле "минуя рисунки"?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да не, я всмысле юзер бар нужно сделать smile Чтобы был блок а в нем под аватаркой Мой Профиль, Сообщения, мой блог и т.д
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.