Код AdSense

#1 9 апреля 2013 в 14:20
Подскажите пожалуйста, как вы вставляете код AdSense в модули и на страницы? Пробовал вставить код в модуль, через myphp в модуль и на страницы через com_content_read.tpl. Везде образовалась пустота.
#2 9 апреля 2013 в 14:46
Все очень просто. Создаете модуль, в редакторе нажимаете источник и вставляете туда код. Все должно работать
#3 9 апреля 2013 в 14:47
Soc1um, возможно если вставляете через myphp, то нужно убирать из данной папки файл .htaccess…
#4 9 апреля 2013 в 15:16
объявления все равно не сразу появляются. через полчаса где то начинают показываться
#5 9 апреля 2013 в 16:24
Boffka Так и сделал
Madmax Удалил
trOid Уже часа 3 прошло как установил. Пока тишина. Да и вроде должен фрейм с ошибкой появиться
#6 9 апреля 2013 в 16:31
Soc1um, У меня появляются в течении минут 15. Ошибки не выдает обычно просто видно пустое место.
#7 9 апреля 2013 в 16:38
Учитывая вопрос, могу предположить, что еще показ обьявлений на сайте не одобрен в первый раз? После одобрения уже легче, там обьявления за полчаса-час появляются. А при начале работы с адсенс, они могут сутки-двое тратить на то, чтобы либо одобрить, либо нет.
#8 9 апреля 2013 в 17:18
letsgo В первый раз на сайт ставлю. Вчера добавил в список и сразу статус "активный" показали. До этого были только каналы YouTube
#9 9 апреля 2013 в 17:39


могу предположить, что еще показ обьявлений на сайте не одобрен в первый раз

letsgo

Я тоже в первый раз почти сутки ждал одобрения, так что все в порядке! Ждите!
#10 12 апреля 2013 в 10:27
Реклама так и не появилась. Письмо только с AdWords пришло
#11 12 апреля 2013 в 13:32
Если реклама не появилась вопросы к гуглу, там в разделе помощь ведь есть информация почему не показываются объявления
#12 12 апреля 2013 в 13:38

Реклама так и не появилась. Письмо только с AdWords пришло

Soc1um
В любом случае код Adsense нормально выводится через вставкув режиме "Источник" и никакие танцы с myphp и tpl не нужны точно))
наверно стоит подождать.
Кстати в последнее время приятно отметить что Adwords и Adsense как повернулись лицом к клиенту истали более доступны для обратной связи, вопросы решаются более оперативно.
#13 16 апреля 2013 в 10:37
Может я что не так сделал? Уже 7-ой день, как код установлен.
В "Мои объявления" -> "Контент" -> "URL-каналы" 2 сайта Статус "Активно"
В "Мои объявления" -> "Контент" -> "Клиентские каналы" 2 блока Статус "Активно" Доступен для таргетинга "Нет"
#14 16 апреля 2013 в 10:47


Может я что не так сделал?

Soc1um

А у вас запретных материалов на сайте нет?
У меня на страницах, где в тексте есть слова взрослой тематики, тоже не показывается реклама Гугл, т.к. в такие статьи рекламу запрещено ставить. А вот директ можно.
#15 16 апреля 2013 в 10:52


А у вас запретных материалов на сайте нет?
У меня на страницах, где в тексте есть слова взрослой тематики, тоже не показывается реклама Гугл, т.к. в такие статьи рекламу запрещено ставить. А вот директ можно.

Man

Нет. Обычные сайты с игровой тематикой
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] google adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 4 сообщения

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] РСЯ или adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 6 сообщений

Код Google Analytics

SEO & PR Создана 3 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.