Для чего Вы сделали сайт?

Для чего Вы сделали сайт?

А правда, для чего?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 9 апреля 2013 в 15:02
А правда, для чего?
#2 9 апреля 2013 в 15:09
у меня переплетение из опроса (по приколу, для поддержки офлайн бизнеса. моя работа, тренируюсь делать сайты) в связи с ужесточением налогового бремени на ИП рассматриваю и заработок. А вообще люблю осваивать что то новое. Есть безлимитный хостинг. вот и экспериментирую с движками.
#3 9 апреля 2013 в 16:40
Кажется не нашел в опросе нужной формулировки, кроме последней )
Пока что для того, чтобы реализовать потребность писать время от времени о том, что меня интересует. При этом я, тоже время от времени, пытаюсь придать сайту видимость продукта, который чего-то стоит (денег, разговоров, внимания...)) Радует, что часть суммы за хостинг и продление доменов приносит мой сайт, будет еще лучше, если он станет самоокупаемым… стараюсь этого достичь по мере своих сил и возможностей. Но, по большому счету — это хобби. Как-то так. )
#4 9 апреля 2013 в 16:49
Для просвещения людей, детей, проводить таланты в жизнь рассказывать об интересных людях.Дискутировать на позитивные моменты в жизни ну само-собой как источник дохода.Так интересней и жить и интересно работать
#5 9 апреля 2013 в 17:09
Портфолио для себя😊А вот для других пока вот всё делаю… Хочу чтоб идеальненько :)))
#6 9 апреля 2013 в 17:14
Викторыч, конгениально!)))
#7 9 апреля 2013 в 17:40
Рубить бабло!
#8 9 апреля 2013 в 17:55

Рубить бабло!

Man
Самый гениальный ответ! Чего стеснятся большинство сайтов ради этого и строят.МОЛОДЕЦ!!!
#9 9 апреля 2013 в 18:07
Да этот вариант должен был первым стоять! я тоже хочу рубить бабло, получается как-то вяленько :)
#10 9 апреля 2013 в 18:08

большинство сайтов ради этого и строят.

Петрмаг
Не без того, пожалуй… ) Однако, многие представляют также, что это за пахота великая, кто-то даже на своей шкуре уже попробовал… Я-то знаю, что в одиночку бизнес не поднять на основе сайта, поэтому спокойно работаю в удовольствие. Мечты об упавшей с неба халяве приятны, но не более того )))
#11 9 апреля 2013 в 18:58
Кроме 2-3 пунктов все подходят)) Однако первый сайт был сделан для портфолио, он же для бизнеса.
#12 9 апреля 2013 в 19:10
Никогда не ставила деньги на первое место…
#13 9 апреля 2013 в 19:46

Никогда не ставила деньги на первое место...

Согласна.
Но у меня к работе в интернете это не относится. Сайты только для денег.
#14 9 апреля 2013 в 20:22
15% troll detected =D
#15 9 апреля 2013 в 20:44
в основном — для тренировки. просто интересно и хочется немного продвинуться в этом и понять физический смысл процесса продвижения сайтов, но это только в свободное время. вторая причина — кто видел мой сайт (в подписи) — знает что он узкоспециальный — есть возможность помочь, решить какие-то вопросы — вот и реализовал через сайт. помог единицам, но даже ради этого стоило его создать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.