Для чего Вы сделали сайт?

Для чего Вы сделали сайт?

А правда, для чего?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 9 апреля 2013 в 21:14
Я делал свои сайты для того чтобы просто "убить" время. Так уж получилось что времени свободного было очень много, и таким способом я стал его убивать. Сейчас времени намного меньше, но это увлечение перешло уже в разряд "Хобби".
#17 9 апреля 2013 в 21:59
первый сайт делал просто потому что интересно было, в производстве сайта сплетаются несколько элементов которые мне всегда интересны были: коммуникации, элементы творчества, где то журналистика возможно, дизайн. Не плохой массаж для мозгов. Попытка заработать что то таким образом тоже имелась в виду. Сейчас я отношусь к этому как к основной работе (пока нет другой) которая включает в себя основное хобби.
#18 10 апреля 2013 в 06:42
самый первый сайт был мое резюме на msil15 com не все вспомнят, было ооооочень давно… и интернет на ДВ был только в крупных городах или в учреждениях со скоростью 3-5 часов для просмотра одной серии Масяни.
через долгое время создал страничку на юкозе для скидывания обновок для сервера CS:S, но постепенно он перерос в общительный сайт и переехал на более мощный движек — переработан. В данный момент я там ничего не делаю, юзвери сами добавляют новости, а для оплаты поставил рекламки — которые окупают его с полна.
Далее сайты на заказ — тупо мелкий заработок, т.к. не оформлен в налоговой — брал деньги на кошелёк в виде подарка :)
последний сайт на iCMS сделал для своей канторы. Основная направленность приём объявлений через Интернет, но захотелось большего и начальство поддержала — купили map и billing
Теперь это и хобби легальное на работе😊и поле для тестов и продвижения моих мыслей и идей
#19 10 апреля 2013 в 07:20
Не хлебом единым. Нравился процесс, изначально сайт делал для души.
Через пару лет заинтересовала возможность монетизации. Сайт окупает себя и хостинг. На большее пока не дотянулся. Основной заработок всё же с реала, а сайт пока так и остается хобби. И чувствую, что так и будет )
Кроме того, как тестовая площадка для каких-то разрабатываемых скриптов. Не всё можно оттестить на локалхосте.
#20 10 апреля 2013 в 13:35
Для меня делать сайты это работа. Единственная. Но мне повезло, работа с хобби совпадают.
#21 10 апреля 2013 в 15:37
Одни сайты у меня для денег, другие — для души, с посещалкой, но без монетизации — не хочу. Есть еще "с перспективой монетизации", но, вернувшись из роддома с пополнением, подозреваю, что еще долго будет не до того laugh
#22 10 апреля 2013 в 16:20

но, вернувшись из роддома с пополнением

Almera
Охота на аиста принесла свои плоды)))) Мои поздравления, дай Бог Вам обоим здоровья и терпенья, и всего наилучшего.
#23 10 апреля 2013 в 18:11
Голосуйте! Статистика пока не репрезентативная. Интересно же ))
#24 10 апреля 2013 в 22:33
у меня нет сайта, у меня есть велосипед, и да он джаст фор фан!!!
#25 11 апреля 2013 в 08:02
Делаю для души, просто потому что интересно… получить не конечный продукт, а насладиться самим процессом…
#26 12 апреля 2013 в 17:52


Голосуйте! Статистика пока не репрезентативная. Интересно же ))

Anor
Проголосовал!
#27 12 апреля 2013 в 19:21
Мысли про заработок в интернете, как то сами родились, когда слег с заклинившей спиной. Теперь есть пара сайтов. С одного идет доход хватает на хостинг обоим сайтам, и на интернет и телефон мне. Есть желание научиться ловить на сайтах свою 30тр в месяц. Ну и плюс интересно самому и какая-то само реализация получается.
#28 12 апреля 2013 в 21:51


Мысли про заработок в интернете, как то сами родились, когда слег с заклинившей спиной. Теперь есть пара сайтов. С одного идет доход хватает на хостинг обоим сайтам, и на интернет и телефон мне. Есть желание научиться ловить на сайтах свою 30тр в месяц. Ну и плюс интересно самому и какая-то само реализация получается.

Олег

А сколько часов в день вы уделяете своим сайтам?
#29 13 апреля 2013 в 06:27

А сколько часов в день вы уделяете своим сайтам?

Минона
Да по разному иногда почти сутки уходят, иногда времени на них просто нет, другие заботы.
#30 13 апреля 2013 в 11:28


Нравился процесс.
заинтересовала возможность монетизации.

Марат
примерно то же самое
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.