Для чего Вы сделали сайт?

Для чего Вы сделали сайт?

А правда, для чего?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 15 апреля 2013 в 08:24
Жаль, в опросе нет, на мой взгляд, самого логичного пункта… Ибо, все почему то забывают про "реальный" мир. И, мой сайт, например, это представительство моего "реального" бизнеса. Монетизация не интересует в принципе — главное что бы сайт монетизировал то, что есть в реале) Пока удачно…
#32 15 апреля 2013 в 09:39
ALreD, есть пункт: Для поддержки своего офлайн бизнеса
#33 18 апреля 2013 в 14:16
Остался 1 день до окончания опроса, голосуйте кто еще не успел ))
#34 19 апреля 2013 в 05:57
Для супруги держу фитнес видеопортал))
#35 19 апреля 2013 в 18:06
Начал из любопытства, типа что и как. Сейчас во первых: сайт-визитка себя — любимого — супер — фотографа laugh, ну и нет нет сайты делаю на заказ(не работа, скорее хобби. Делаю тока по рекомендациям).
#36 19 апреля 2013 в 18:31
Как видим в из опроса на главный ответЗАРАБАТЫВАТЬ НА РЕКЛАМЕ ЛИДЕР ДУМАЮ ТАК И ЕСТЬА мне кроме этого доставляет удовольствие писать передачи на разные темы smile
#37 19 апреля 2013 в 20:35
Для души.
#38 2 июня 2013 в 15:31
Всем привет. Мой сайт всегда был моим хобби, начинала 13 лет назад с домашней странички — в те времена это было модно), потом получился клуб семей, таких же, как моя семья, и осуществляющий функциию поддержки и взаимопомощи, с годами концепция клуба менялась, сайт переделывался несколько раз, но до недавнего времени обходился весьма скромным функционалом, и управляться с ним, мне как автору и одновременно админу, становилось всё сложнее. И вот, по совету друзей))), решила перейти на Instant CMS. Пока в процессе переезда.
#39 2 июня 2013 в 16:08


вернувшись из роддома с пополнением, подозреваю, что еще долго будет не до того laugh

Almera

Когда-то очень давно я вернулась из роддома сразу с тремя новорожденными, первое время вообще к компу не подходила, некогда было. Но дети быстро растут) Именно эти дети пробудили во мне в своё время творческую жилку, и я начала делать сайт, писать статьи… ))))
Almera, желаю Вам в связи с пополнением творческого подъема!!!
#40 3 июня 2013 в 12:57

Когда-то очень давно я вернулась из роддома сразу с тремя новорожденными, первое время вообще к компу не подходила, некогда было. Но дети быстро растут) Именно эти дети пробудили во мне в своё время творческую жилку, и я начала делать сайт, писать статьи… ))))
Almera, желаю Вам в связи с пополнением творческого подъема!!!

Любаня
Сразу с тремя — это сильно! smileУ меня трое, но разного возраста, старшей 6 лет. Первый класс на носу :)
Первый свой сайт я сделала, кстати, сразу после рождения второй крошки.
Удачного Вам переезда, Любаня, и спасибо за пожелания! angel
#41 15 декабря 2013 в 12:14

Удачного Вам переезда, Любаня

Almera


Переезд моего сайта наконец-то состоялся. Было triplets.ru/, стало тройняшки.рф. Огромное спасибо всем, кто к этому причастен, прежде всего авторам движка — я преверженец первой ветки), не смотря на появление прекрасной второй ветки)))), далее по списку: Форлорд, Денис Гоновичев, Надежда и Максим. Сегодня сайту тринадцать лет, вот такой старичок, но благодаря InstantCMS, удалось вдохнуть в ресурс новую жизнь))) Сайт социальный, популяризирует многодетность, это поддержка для больших семей, которых на самом деле очень мало, особенно тех, где растут близнецы, но им поддержка очень нужна. Так что знайте, InstantCMS служит не только для коммерческих целей, но и для реализации социальных проектов.
#42 15 декабря 2013 в 23:06
Любаня, сайт замечательный!
Кстати, свой первый сайт на Инстанте я тоже сделала "в честь" рождения младшей дочери. Думала декрет в этот раз будет долгим :)
А потом и основной сайт перевела на этот движок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.