Надеюсь это только мне кажется(((

но проект по моему медленно умирает

#1 13 июня 2009 в 13:59
инстант чертовски хорошо получался, но видимо так как он фришный, возитться с ним ни кто не хочет за даром
#2 13 июня 2009 в 14:16
casshern, Реалии жизни таковы, что будь он платный, то просто ценник был бы выше на модули и доработки.
Собственно бесплатное есть практически на всех системах, появляется время иногда по разным причинам.
В любом случаи для своих проектов нужно делать что то самому или если нет возможности заказывать. Тогда проект будет иметь уникальность.
Фрилансерам тоже нужно кушать и по большому счёту хорошо сделанный проект всегда отобьёт затраты.
#3 13 июня 2009 в 17:47
не правильно чуть выразился — работать над проектом, ну всё таки хочется верить что выйдет новый релиз и начнётся опять активность
#4 13 июня 2009 в 18:17
Я вас уверяю что делать систему платной пока планов нет, и не планировалось. В ближайшее время я проясню информацию о администраторе, и о сроках, когда возобновится работа.
#5 13 июня 2009 в 18:24


Я вас уверяю что делать систему платной пока планов нет, и не планировалось. В ближайшее время я проясню информацию о администраторе, и о сроках, когда возобновится работа.

SidorLutai

О как! Ничего себе новость! По вашим словам можно сделать вывод, что работа над релизом не велась и что он выйдет не скоро…
#6 13 июня 2009 в 18:29
Да я согласен проэкт должен обязательно быть платным ему аналогов просто нет.
А индивидуальные мне не нравятся пусть они и стабильные зато как старое корыто ты зависишь постоянно при любом изменении от одного человека (програмист) до смерти а многие зная это начинают поднимать цены на услуги а так общим трудом и большой командой можно многое осуществить положительного в проэкт

Из этого исходя обращение к ребятам тем кто что то может делать предлагайте свои модули плагины что угодно хотябы не готовые а просто документацию и расценку увидете появятся клиенты. Если будет кому то это дорого но хочеться то обязательно скинемся

Так как множество людей ещё незнают что возможно зделать а что нет, для людей (не програмисты) многого не понять даже что любую функцию практически везде для любого движка можно изобрести посмотрев на та чего нет в инстанте хотя сам инстант в общем понравился кладут на него руки и ищут что то другое и вот эта хотьба туда сюда просто надоедает.

Уважаемые программисты давайте более открыто доступно и понятно идите на встречу не понимающим славо богу что из за всех митания я всю структуру по немногу начал понимать а другие ведь их огромное количество давайте поможем тем кто мечтает создать сайт хоть и не за космические деньги но всёже командой мы сможем оплатить вашу работу вы просто не стесняйтесь и предлагайте свои услуги

Пройдитесь по форуму проследите за предложениями и желаниями других
#7 13 июня 2009 в 18:52
Nickey, я не знаю что вы поняли по моим словам, но смысл в том, что я попытаюсь выяснить причину остутсивия администратора долгое время и когда он появится. Так как известно, что он отсутвует более 2-х недель, а информации нету. То что работа велась — я уверен, тем более что на сайте уже стоит новая версия.
#8 14 июня 2009 в 07:30
Gray, я не сказал, что проект должен быть платным, фришность — весомый аргумент
#9 14 июня 2009 в 16:22

На какую разведку работаем? Пастор? 8)

Gray

Не понял?
#10 14 июня 2009 в 20:07
аа ясно smile
#11 20 марта 2015 в 23:57

инстант чертовски хорошо получался

casshern

Уважаемые программисты давайте более открыто доступно и понятно идите на встречу не понимающим

widik
[quote=]Если бы я знал что "канун" будет таким долгим[/quote]
[quote=]Кому нужно — под новую версию переделают.[/quote]
таки да smoke
#12 21 марта 2015 в 00:16
) назад в будущее
#13 21 марта 2015 в 01:51

таки да

Йолберт Шантри
«Почти Серый» так часто меняет ники, чт о отличить его можно только по 5-ти звездам crazy
#14 21 марта 2015 в 11:25
Man, скорее по потерянным "пимпочкам" с плюсиками в личке laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.