Афиша и InstantMaps

да, да... опять про афишу :)

#1 10 апреля 2013 в 18:52
Здравствуйте. Я как и многие задался настроить на своем сайте афишу. Но, к своему удивлению обнаружил, что как такового полноценного компонента нет — есть только многочисленные разговоры о необходимости его создания. Но вот везде упоминается, что афишу можно реализовать при помощи InstantMaps.

Собственно просвятите, как это сделать? А то InstantMaps у меня есть, но что-то не пойму совсем. При помощи событий что-ли? Так это получается не совсем афиша как бы...

Или я все же недосмотрел и есть нормальный компонент? (очень желательно с возможностью парсинга).
#2 10 апреля 2013 в 19:14

Или я все же недосмотрел и есть нормальный компонент?

Dizels
Нормального компонента нет!
#3 11 апреля 2013 в 10:57
Видел здесь
templateinstant.ru/shop/rasshirenija-dlja-instantcms-v1-10/afisha/komponent-afisha-dlja-instantcms-v1-10.html
буду покупать на днях… если интересно — отпишусь и покажу в действии с заполнением.
#4 11 апреля 2013 в 12:22

буду покупать на днях… если интересно — отпишусь и покажу в действии с заполнением.

gozerAl
видели мы её, поставьте лучше афишу от Марата в разы лучше.
#5 11 апреля 2013 в 12:59


буду покупать на днях… если интересно — отпишусь и покажу в действии с заполнением.

gozerAl
видели мы её, поставьте лучше афишу от Марата в разы лучше.

prosis

А где можно посмотреть работу компонента Марата в действие? У кого стоит, поделитесь пожалуйста ссылкой.
#6 11 апреля 2013 в 14:45

templateinstant.ru/nashi-razrabotki/razrabotka-komponenta-afisha-dlja-instantcms.html

Вот что-то я опять запутался… Разве эта афиша доделана? Я как раз про нее читал на форуме обсуждение и как понял — ее авторы сейчас переделывают.

поставьте лучше афишу от Марата в разы лучше

Тоже не ясно, как я понял афиша Марата уже довольно устаревшая разработка, которая не поддерживается и как сам Марат писал (как раз в топике-обсуждении афиши указанной выше), что косяков там очень много...

И как я понял — ни одна из указанных афиш информацию не парсит?
#7 11 апреля 2013 в 15:31
Так Вам еще и парсер нужен из коробки ))

#8 11 апреля 2013 в 15:44

Так Вам еще и парсер нужен из коробки ))

Anor
Может я конечно и много чего хочу для данного движка (на нем только первый проект делаю, поэтому не кидайте помидорами), но в других движках по типу WP парсер совсем не диковинка :)
#9 11 апреля 2013 в 16:08
Dizels,

templateinstant.ru/nashi-razrabotki/razrabotka-komponenta-afisha-dlja-instantcms.html Вот что-то я опять запутался… Разве эта афиша доделана? Я как раз про нее читал на форуме обсуждение и как понял — ее авторы сейчас переделывают.

Dizels
вы возьмите свяжитесь с разработчиком и спросите, уточните все интересующии вас вопросы
#10 12 апреля 2013 в 00:42
Нет нету пока
Компонент без модулей но они будут обязательно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Обновление InstantMaps 2.0.7

InstantMaps Создана 4 года назад 8 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Переоформление InstantMaps

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Новый instantmaps 2.0.7 и чистый instantcms 2.12.2

InstantMaps Создана 4 года назад 18 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Наполнение instantmaps

Полезное Создана 4 года назад 5 сообщений

InstantMaps - выбор города

InstantMaps Создана 4 года назад 9 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.