Отложить публикацию

#1 11 апреля 2013 в 13:02
Всем доброго дня, вот столкнулся с проблемой. Можно ли как-то реализовать отложенную публикацию. К примеру: Я выложил статью 1-го числа, а появится (включится публикация) она должна 5-го в 12:30.
Заранее благодарен за ответы!
#2 11 апреля 2013 в 14:11
Ставите дату публикации в будущем и всё, какие проблемы?
#3 11 апреля 2013 в 14:28
пока не спросил про время заранее отвечу — время только в базе выставляется.
#4 11 апреля 2013 в 14:47
автор как я понял имеет ввиду другое, дату можно поставить будущую но публикация появиться на сайте сразу, а ему нужно что бы не сразу публиковались а через время

ROinfo, на странице добавления публикации добавь чекбокс "опубликовать потом" например с именем detained

при добавлении статьи и наличии detained истина записывать в таблицу с публикациями строку с колонками published = 0, detained = 1

ну и добавить функцию для поиска в cms_content с значениями detained = 1, pubdate <= текущее время у результата
менять published на 1 и detained на 0 ну и эту функцию добавить в задачи по крону допустим там каждых 10 минут)
#5 11 апреля 2013 в 15:06
Большое спасибо за ответы. Сейчас буду пробовать.
#6 11 апреля 2013 в 15:24

дату можно поставить будущую но публикация появиться на сайте сразу

ideasdigger
Да ну нафиг, сейчас проверил — не появляется.
#7 11 апреля 2013 в 18:24
Может в модуле каком дополнительном появляется, где проверка на дату публикации не стоит?
#8 12 апреля 2013 в 01:28
корректная и удобная отложенная публикация — это возможность указать не только день, но и часы и минуты.
вот это было бы уже полезно и удобно
#9 12 апреля 2013 в 01:37

но и часы и минуты.
вот это было бы уже полезно и удобно

yury
Ниразу не сталкивался с подобным применением, для чего нужны часы с минутами, подскажите, не пойму никак. В 00 00 публиковать или в 8 00, в чем разница то
#10 12 апреля 2013 в 09:39

в чем разница то

Clear
В том что создается видимость жизни на сайте.
#11 12 апреля 2013 в 10:11

В том что создается видимость жизни на сайте.

VopisUVD
А ну понятно, только я на время то никогда не смотрю и не анализирую, есть ли жизнь по минутам или нет )). По мне так дата стоит сегодняшняя, вчерашняя, значит на сайте жизнь есть…
#12 12 апреля 2013 в 12:56
Может быть кто-то возьмется за реализацию данной доработки? Я готов заплатить (но в пределах разумного)
#13 12 апреля 2013 в 13:05


Может быть кто-то возьмется за реализацию данной доработки? Я готов заплатить (но в пределах разумного)

ROinfo

так ну есть же она уже, зачем за это платить. Выставляй дату на которую нужно и всё. Но вот со временем, так если в базе правиться то вывести эту правку по времени в админку тоже не особо сложно то. Просто изменить тип поля не только даты а еще и со временем. Незнаю… решайте сами
#14 12 апреля 2013 в 13:20
У меня просто проект горит. Нету времени переключатся на решение этой проблемы. Все же готов заплатить за реализацию.
#15 12 апреля 2013 в 20:02
по поводу отложенной публикации увидел, что плагин все ровно создает тему. Это так для заметки
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.