Доработать ИнстантМапс-События

#1 12 апреля 2013 в 00:47
Привет. Господа фрилансеры. Собственно стал вопрос о доработке компонента ИнстантМапс в следующем направлении:
1. Добавить возможность загрузки фотографий, когда создаются события (может и нескольких)
2. Возможность добавления фотографии в "новости"
3. Добавить поля конец и время начала в события.

Вроде все.
#2 12 апреля 2013 в 01:14
я не очень понял. Но ведь это всё и так есть… хоть фото, хоть видео и
#3 12 апреля 2013 в 01:18
Фото добавляется в текст, а мне бы хотелось, чтобы оно выводилось аля афиша
Дата начала и дата окончания, но нету времени.
#4 12 апреля 2013 в 01:32


Фото добавляется в текст, а мне бы хотелось, чтобы оно выводилось аля афиша
Дата начала и дата окончания, но нету времени.

Роман

Я уже давно об этом просил, но так никто и не нашелся. Фото для событий уж по любому должно быть в коробке для событий и новостей. Иначе как то не особо на афишу похоже, в модуле. Хочется вывести модуль на главной, вроде карусели с постерами, а нет… Да и время бы конечно добавить, а еще лучше и счетчик обратного отсчета на странице события, тогда вообще ураган будет. Есть кто сможет такое сделать, отзовитесь. если что я в теме. Версия 1.10.1.
#5 12 апреля 2013 в 01:33
Предлагаю сброситься:)
Кстати биоариус предлагает такое примерно за 1500 рублей (после ТЗ)
#6 12 апреля 2013 в 01:38
да легко, я только за, а он сто пудов сделает? ато я ему писал подобное предложение он промолчал
#7 12 апреля 2013 в 01:40
Тогда давайте попробуем сформировать ТЗ, пусть скажет цену. Хотя я бы как то делал так, чтоб это шло из коробки.
#8 12 апреля 2013 в 01:45
а что там ТЗ то формировать, Возможность добавлять картинки к соыбытиям по несколько штук, с основной главной, и пару модулей чисто картинка с подписью и датой, или настраиваемый модуль с чекбоксами что выводить, картинку, заголовок, текст, дату, текст анонса, вот и все ТЗ. На том же инстант мапсе есть добавление основной и дополнительных фотографий для самих объектов, вот по аналогии так и выходит. А время выводить, так тоже тз не нужно.
#9 12 апреля 2013 в 01:50

Хотя я бы как то делал так, чтоб это шло из коробки.

Роман
Конечно могут сделать из коробки, не думаю что это так долго добавить возможность добавления картинки. Токлько по всей видимости нет времени у них мапсом заниматься пока.
#10 12 апреля 2013 в 02:06
Много под зендом… файл frontend.php не упакован, так что это выполнимо, но очень геморно…
#11 12 апреля 2013 в 02:08
Насколько мне известно там только один файл зендин
#12 12 апреля 2013 в 10:09

но очень геморно....

Билà Риус
Да понятно что геморно. Но если это возможно, какие сроки и стоимость. Нам нужна такая возможность! Я думаю с этим согласятся все владельцы Мапса.
#14 12 апреля 2013 в 12:47
Где реализовано? На каком сайте? Как посмотреть. Максисофта не беспокоил, потому что он последнее время очень занят.
#15 12 апреля 2013 в 12:53
Ох а если есть то хорошо. Действительно как приобрести дополнение для 1.10.1 подскажите. Ему пишу но он как правило не редко отвечает. И еще сделал краткий видео обзор пожеланий. При просмотре выбери качество 720
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.