Хочу в подарок

Пользователь указывает, какой подарок он хотел бы получить

#1 12 апреля 2013 в 09:27
Коллеги! Кто знает, разрабатывался ли модуль типа "Хочу в подарок"? Это когда пользователь отмечает, а остальные видят, что ему хочется и можно подарить. Если "да", прошу ссылку. Если "нет", тогда вот идея программистам для использования в УК и/или ДО. Сегодня мне не надо, а завтра может понадобиться. Если сообществу будет интересно, можем общими усилиями поддержать разработчика.
#2 12 апреля 2013 в 09:56
Тут кто-то выкладывал модуль "споры"

Его запросто можно переделать в "хочу в подарок" и будет приятнее и спорить не надо =)
#3 12 апреля 2013 в 10:20
Минона, спасибо, но не совсем представляю, как это можно реализовать… Значительно проще и нагляднее, когда пользователь отмечает ту позицию, которая ему нравится и она либо автоматом попадает, например, его друзьям или высвечивается в его профиле, либо еще как-то уведомляет целевую аудиторию
#4 12 апреля 2013 в 11:32
Написать в стасе "хочу в подарок подарок"
#5 12 апреля 2013 в 11:41
Александр Корн, что такое "стас"? извините, если глупый вопрос...
и потом, так ведь можно вместо УК в обычной статье влепить фото, дать по тексту описание, указать цену… и вообще весь сайт построить на одном-двух компонентах...
должно ведь быть: удобно, красиво, информативно, доступно...
это мое мнение, и не факт, что оно правильное…
#6 12 апреля 2013 в 12:07
Insurance, статус
#7 12 апреля 2013 в 12:10
точно. очепятка. СТАТУС. и в ленте событий все увидят
#8 12 апреля 2013 в 12:39
Тогда уже нужно плагином сделать вкладку в профиле типа "хотелки" и там в режиме "стена пользователя" реализовать добавление хотелок
#9 12 апреля 2013 в 12:40
Был тут как-то раз плагин — добавить в избранное — а потом — можно было посмотреть избранное пользователя.

Если бы избранное переименовать в хотелки
#10 12 апреля 2013 в 12:44
Минона, спасибо. поищу
#11 12 апреля 2013 в 18:53
Я только не понял, а что в избранное добавлять? Или подарок можно хотеть только из того что есть на сайте?
#12 12 апреля 2013 в 19:51
Александр Корн, ну, типа, увидел в УК вещь, слюнки потекли, коленки задрожали… нажал кнопочку "хотелки" и все сразу узнали, чего для полного счастья не хватает…
#13 12 апреля 2013 в 19:53
ясно… значит я не так понял. я думал, что подарок можно хотеть любой из существующих в мире и даже из несуществующих ))))))
#14 12 апреля 2013 в 21:47


ясно… значит я не так понял. я думал, что подарок можно хотеть любой из существующих в мире и даже из несуществующих ))))))

Александр Корн

О таких — можно писать в хотелки — блог😊НАпример =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.