Кто создавал раздел "Недвижимость" на основе InstantMaps

Посетитель
small user social cms
Медаль
Напишите в личку пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Нет, делали только "аренда недвижимости"
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
А каталог недвижимости лучше на инстантshop
Посетитель
small user social cms
Медаль
Минона:
Нет, делали только "аренда недвижимости"
Минона:
А каталог недвижимости лучше на инстантshop

Хм, мне нужно и аренду и продажу и покупку.

А чем "аренда недвижимости" отличается от "каталога недвижимости"?

Объясните почему лучше на InstantShop? Пример реализации есть?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
FreeLancer, есть предположение:
В мапсе нельзя указать что проданно или арендованно, а в магазе все это на автомате настроить можно.
Может поэтому?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Я пробовал и на мапсе и на шопе. Нормально не получается ни там ни там: в мапсе нет функционала типа "заказать" или "купить" а в шопе пользователи не могут добавлять объекты.
Мне всё же кажется, что мапс подходит больше для этой темы, особенно если её как доску объявлений о недвижимости рассматривать. Хотел когда-то на этом компонете доску по недвижимости соорудить. Но базовые недоработки мапс остановили...
У Maxisoft есть интересная доработка магазина, решающающая проблему добавления объектов пользователями - может пригодиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 00:51)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

Я пробовал и на мапсе и на шопе. Нормально не получается ни там ни там: в мапсе нет функционала типа "заказать" или "купить" а в шопе пользователи не могут добавлять объекты.
У Maxisoft есть интересная доработка магазина, решающающая проблему добавления объектов пользователями - может пригодиться.
Мне всё же кажется, что мапс подходит больше для этой темы, особенно если её как доску объявлений о недвижимости рассматривать. Хотел когда-то на этом компонете доску по недвижимости соорудить. Но базовые недоработки мапс остановили...

Хм.. ну по сути мне и не нужен функционал "заказать" или "купить", нужно просто информационное размещение.

По типу доски объявлений, только с привязкой к карте, с доп. параметрами и фильтрами
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
FreeLancer:

Хм.. ну по сути мне и не нужен функционал "заказать" или "купить", нужно просто информационное размещение.
По типу доски объявлений, только с привязкой к карте, с доп. параметрами и фильтрами
Тогда мапс весьма подойдёт. Вот только не знаю внедрена ли проверка заполняемости полей формы при добавлении объекта - меня именно это убило (уж года полтора как не юзал). Кстати, кто в курсе, отзовитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 01:07)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

FreeLancer:

Тогда мапс весьма подойдёт. Вот только не знаю внедрена ли проверка заполняемости полей формы при добавлении объекта - меня именно это убило (уж года полтора как не юзал). Кстати, кто в курсе, отзовитесь.

Вот поэтому и хотелось бы поговорить с тем кто делал подобное, чтобы потом не запороться на чем-нибудь..

Интересно мнение разработчика, R2. Если прочитаете эту тему - отпишитесь пожалуйста!
Посетитель
small user social cms
Медаль
на базе мапса аренду недвижимости создать - нормальная идея, "События" можно допилить в качестве сервиса бронирования

а продажу - имхо мапс не подходит, ибо придётся удалять проданные объекты, а это плохо

Олег Васильевич я:
Вот только не знаю внедрена ли проверка заполняемости полей формы при добавлении объекта
а вот этой фишки реально не хватает, особенно, когда юзер забывает название объекта заполнить)))
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Медаль
А почему бы не использовать /Каталог предприятий/ от templaitinstant
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
Медаль
[email protected]:

А почему бы не использовать /Каталог предприятий/ от templaitinstant

shock а почему бы не использовать форум?
Посетитель
small user social cms
Медаль
FreeLancer:
а почему бы не использовать форум?
Кому что больше нравится) на вкус и цвет - товарищей нет.... joke
Посетитель
small user social cms
Медаль
Как по мне то Каталог предприятий чуток допилить и можно его использовать
Каталог с настраивыми полями в нём есть, есть также карта, Форму обратной связи(заказ недвижимости) к нему прикрутить можно
Ну как говорится сколько людей - столько мнений
FreeLancer, вообще предложил использовать форум:)))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Каталог Универсальный - идеально приспособлен под "агентство недвижимости" тем более с его возможностями иморта.

Импортировали из xls а последней колонкой была ссылка типа: upload/images/photo_kvartira.jpg

и автоматом последнее поле (наш программист настраивал) становилось картинкой

А если их было несколько, то они начинали в карусели крутиться
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.