Как сделать оповещение о новых статьях

Нужно добавить оповещение пользователей о новых статьях на сайте

#16 28 апреля 2017 в 08:57
Для первой ветки?
#17 28 апреля 2017 в 09:42


Для первой ветки?

Lora

Нет, для второй.
#18 28 апреля 2017 в 09:51
Ну, здесь наверное, только в виде хака можно сделать.
#19 28 апреля 2017 в 10:00
если честно, я не знаю что это, и как это осуществить. Вроде и система эта всем устраивает, но какие-то досадные мелочи, которые вроде и нужны, но нет для них готовых решений сводят все прелести от работы на нет.
#20 28 апреля 2017 в 10:07
Хак, это внесение изменений в код системы, которые после обновления системы нужно вносить заново.

но какие-то досадные мелочи, которые вроде и нужны, но нет для них готовых решений

@dekhta
Идеального ничего нет в этом мире))). И под нужды всех не подстроишься. Главное, что любой вопрос можно решить. Всё зависит от желания, ну и порой от финансов.
#21 28 апреля 2017 в 10:11

Ну, здесь наверное, только в виде хака можно сделать.

Lora
Можно через хук.

Делал что то подобное для блога, после добавление, отправляется уведомление друзьям автора.
Скачать тут instantcms.ru/users/files/download6541.html

При желании можно изменить posts на articles, что бы работал для Статьей, там всего 2 файла
#22 28 апреля 2017 в 10:14
Понятно,Evanescence, спасибо.
#23 28 апреля 2017 в 10:16
@dekhta, Вот и почти готовое решение.
#24 28 апреля 2017 в 11:03


Можно через хук.
Делал что то подобное для блога, после добавление, отправляется уведомление друзьям автора.

При желании можно изменить posts на articles, что бы работал для Статьей, там всего 2 файла

Evanescence

Поясните пожалуйста. уведомление приходит на почту или через уведомление на сайте?
Правильно ли я понимаю, что если скопировать содержимое архива, то фактически уведомления начнут поступать?
#25 28 апреля 2017 в 11:19

Правильно ли я понимаю, что если скопировать содержимое архива, то фактически уведомления начнут поступать?

@dekhta
Да, начнут. Друзьям о новых записях в блоге.
#26 28 апреля 2017 в 11:24


Да, начнут. Друзьям о новых записях в блоге.

Lora

но не в почту, а просто на сайте?
Или и в почту тоже? Я попробовал — на сайте уведомления появляются, но в почту нет.
(Но у меня наблюдается какая-то тормознутость с почтовыми уведомлениями в принципе. Эту проблему я тоже не могу побороть.)
#27 28 апреля 2017 в 11:59
@dekhta, только на сайт, в почту не отправляется
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.