Фильтрация ленты активности

#1 15 апреля 2013 в 06:51
Здравствуйте уважаемые! Потребовалось мне сделать фильтр ленты активности, чтобы пользователь мог быстро просмотреть те действия которые его интересуют. Желательно чтоб подгрузка выбранных действий была на аяксе.
#2 15 апреля 2013 в 06:58
Забыл добавить, цену и сроки можно в личку. И соответственно потом поделиться с сообществом.
#3 15 апреля 2013 в 14:04
Алфей, сделайте копии модуля ленты и настройте по отдельности вывод (как я помню, там есть выбор действий) и выведите при помощи табов
#4 15 апреля 2013 в 18:45
WALTERZ, 1) У меня стоит хак ленты активности от SJen, и я незнаю как он будет дублироваться.
2) Не хотелось бы много дублей модуля делать.
Видел на каком то сайте такую ленту с фильтром в заголовке модуля, очень удобная штука, мне понравилось это решение вот я и решил заказать у сообщества такой хак. Думаю по сути там нет ничего сложного, но моих познаний не хватает.
#5 16 апреля 2013 в 07:12
Алфей, киньте сюда либо в личку пример
#6 16 апреля 2013 в 11:19
Алфей, Марат делал модуль Прямой эфир (получилось как развитие модуля Прямой эфир от Fuze). Там во вкладках можно показывать любые модули, которые созданы на сайте, достаточно выбрать в настройках соответствующий к показу модуль и все дела, кнопки тоже переименовываются легко. Всего 6 вкладок, правда, можно, конечно показывать меньше, но для большего количество надо переделывать. Возможно подойдет этот вариант. Создайте реплики модуля ленты и укажите их во вкладках, будет почти фильтр.
#7 16 апреля 2013 в 18:54
WALTERZ, Извини, но что то не могу найти тот сайт, но переходил туда отсюда с форума. Решение понравилось, но сначала не озадачился этим вопросом, а на днях подумал что все же не плохо бы такое реализовать.
Выглядит просто, слева заголовок модуля "Активность", а справа тут же в блоке заголовка модуля окошко с действиями, нажимаешь выбираешь действие и подгружаются только определенные действия, по умолчанию "Все".

Anabiotick, Вывод с помощью штабов я имел ввиду через модуль Прямой эфир, но мне не нравится такое решение. К тому же в ленте намного больше 6 действий.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.