А давайте критиковать, советовать, хвалить наши сайты

выкладывайте ссылки на свои творения

#1 14 июня 2009 в 18:38
И так господа, инстантчане, нада придать форуму пикантности, давай тут дискуссировать, вот сайт первый на очереди reklamate.ru/
#2 15 июня 2009 в 05:54
В общем сайт смотрится хорошо, только я бы убрал из шапки поиск, и соответсвенно сократил белую, нечем не занятую полосу, сразу под слоганом. Название сайта reklamate в шапке я бы сделал более выделяющимся, хотья бы красным, а то сливается. Идея шапки вполне интересна, но учитвая мнение Maximov и Gray было бы лучше что бы шапка была интерактивной только на главной, а на остальных статичной.
#3 15 июня 2009 в 06:49
zooster,
вообще-то неплохо, но вот ошибки прямо на главной никуда не годятся! Вот так будет правильно:

ТЦ «Бачурин» был открыт в 2002 году. Общая площадь главного шестиэтажного сектора — 7,2 тысячи м2, площадь двухэтажного сектора А — 1,5 тысячи м2. На территории торгового комплекса имеется охраняемая парковка. Удобное географическое расположение торгового центра «Бачурин» играет важную роль. Помимо яркого архитектурного облика и необычного внутреннего пространства, торговый центр «Бачурин» удивляет своих посетителей колоссальным выбором товаров и услуг.

Торговый комплекс располагается на шести этажах основного сектора, вмещающего более 600 магазинов, и два этажа занимает сектор А. В «Бачурине» есть необходимые жителям района службы: пример, пример, пример, пример.


И двоечку в обозначении квадратных метров в теги < sup > взять не забудьте.
#4 15 июня 2009 в 09:41

Где бы еще ie6 взять я думал его нет ни у кого уже..

zooster
А вот это Вы напрасно… Судя по моей статистике, многие как раз его используют.
#5 15 июня 2009 в 13:39

было бы лучше что бы шапка была интерактивной только на главной, а на остальных статичной.

SidorLutai
а кто скажет как это можно осуществить
#6 22 июня 2009 в 02:29

Вот, например, сайт про курительные смеси :))

DUDE007

crazyОдни только плюсы!!! rofl
#7 22 июня 2009 в 07:51

Вот, например, сайт про курительные смеси :))

DUDE007
ухахахаха, дык это ведь всё надо ещё пробовать самому laughжестко получается наверно, ну сайт так ничего
#8 22 июня 2009 в 07:56
gt.zedserver.ru Забавно))) Висит банер, на нем надпись тут магла быть выша реклама… НАводишь выдаёт правый банер… всё ок… тока вот банер то слева!)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.