Пропали инвайты

#1 16 апреля 2013 в 15:07
Что-то не увлекалась их выдачей, поэтому не обращала внимания — давно ль их не стало, просто мелькали там какие-то трехзначные цифры. Вот, в кои-то веки, один занадобился, а в профиле, оказывается, вообще про них ничего нет… Я что-то пропустила? Их отменили? Куда они делись-то?
#2 16 апреля 2013 в 15:55

Вот, в кои-то веки, один занадобился, а в профиле, оказывается, вообще про них ничего нет..

maia
В Профит партнере сегодня тема проскакивала. Просили инвайт. Туда нужно? smile
Инвайтов уже давно нет. Как то Вконтакте вышел один человек, просил инвайт. Я дал ему мыло администрации, дал рекомендацию написать адекватное письмо. И результат, он с нами )
Дайте просто мыло invite@instantsoft.ru или ссылку на страницу регистрации instantcms.ru/registration, пусть сам прочтет.
#3 16 апреля 2013 в 16:31

ссылку на страницу регистрации instantcms.ru/registration, пусть сам прочтет

Марат

написать адекватное письмо

Марат
------------

И результат, он с нами )

Марат

Все, кто так делают — получают инвайт.
Все, кто пишет "превед, не даш инвайт" идут лесом, все просто) Как показывает статистика — адекватные письма приходят не часто )

Инвайты выдаются пользователям с кармой > 1500.
#4 16 апреля 2013 в 22:02
Кто хочет, тот получит. Я вначале, когда была открытая регистрация, зарегился был Technolog. Потом как то отошел от инстанта, да и со временем свободным были проблемы, мою запись удалили, но через некоторое время, вспомнив об инстант попытался войти… пришлось писать админам, написал, что и как, указал пробы своих сайтов на инстанте — итог я с Вами, нравится это кому или нет, но факт остается фактом))) Так, что получить приглашение от админов — не очень сложная задача.
#5 16 апреля 2013 в 22:07

пришлось писать админам, написал, что и как

Volgomarket
Думаю многие так сюда попали)
#6 16 апреля 2013 в 22:10
Уж не знаю насколько я полезен для сообщества, думаю, что никак не полезен))) но я что то беру отсюда на свои проекты, да и просто общение с адекватными людьми меня радует)))
#7 16 апреля 2013 в 23:16
На мой взгляд, абсолютно правильное решение написать письмо администрации.Дабы оградить "дурдом-потока слов"который есть на некоторых сайтах для вебмастеров.Становится просто неинтересно даже заходить на такой сайт.Инстант — сделал разумное решение(выход из ситуации)И приятно общаться с коллегами smile
#8 16 апреля 2013 в 23:27
у меня есть, но не дам :))
если у кого проблемы с инвайтами, обращайтесь(но только по рекомендации от тутошних), пока меня админы жалуют :)

… просьба к гостьям, не просить…
#9 17 апреля 2013 в 15:40
А я вот в первый раз писал письмо администрации, но ответа так и не получил. Пришлось просить инвайт у сообщества.

Здравствуйте, захотел зарегистрироваться на сайте instantcms.ru/ , но регистрация оказалась по инвайтам, я бы хотел получить код, чтобы зарегистрироваться. Я занимаюсь разработкой сайта на Вашем движке и мне бы хотелось задать пару вопросов на форуме, так же своими будущими наработками смогу поделиться и с другими. За ранее спасибо. С Уважением, Александр.

Текст письма

Было это в 2011 году.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.