Своему анонимному минусовщику посвящаю

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 апреля 2013 в 17:09
Не знаю, кто это, мужчина или женщина. Ставит по два минуса на все мои работы не зависимо от их содержания и исполнения. Бегает за мной следом, как хвостик, туда где я показываю свои работы. За что уж такая честь, не знаю, видимо, ждёт ответной реакции.

А реакция такая: Спасибо!

Знаете, это как в присказке про оптимистов. Оптимист — это тот, кого послали, простите, на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувшим и с магнитиками.

Я даже подарочек приготовил, душевный такой стишок, из сети:

Он надо всеми насмехался,
Храня свой собственный насест,
И никогда не ошибался,
Неся невежество, как крест.

И храбрым был, где проторённым
Давным-давно стелился путь,
Откуда даже разорённым
Не мог из трусости свернуть.

Мечтая о враге достойном,
Не победил врага в себе
И в тихой злобе затаённой
Он плакал с сабелькой в руке…

Ну, вот, дождался или дождалась, держи мой личный анонимный минусовщик rofl

Больше мне добавить нечего, кроме разве что любимой присказки: если за тобой бегают и в твою жизнь постоянно лезут, значит она интереснее, чем у них; и если бьют тебе в спину, значит, ты просто впереди… v

Так что спасибо, дорогой мой анонимный минусовщик! Удачи тебе в твоём правом и таком душевно хлопотном деле!
#2 18 апреля 2013 в 17:17
Та за мной вон Минона во всех постах бегает минусует, я лишь смеюсь) также советую. Сам даже если критикую, очень редко минусую.
#3 18 апреля 2013 в 17:18
Надо просто отменить минусы, чтобы либо плюс, либо ничего)
#4 18 апреля 2013 в 17:19
letsgo, точно, Минона же: "нас двое", вот они и минусуют за двоих =D
#5 18 апреля 2013 в 17:20


Та за мной вон Минона во всех постах бегает минусует, я лишь смеюсь) также советую. Сам даже если критикую, очень редко минусую.

letsgo

Много чести =)

А за мной Летсго бегает по всем постам и минусует. А еще летсго всех подряд просит, чтобы ему плюсовали в карму…

Минусы — это лишь настроения граждан =)
#6 18 апреля 2013 в 17:21
Еще одна тема из разряда детский сад. Минусовщику только приятно будет столько внимания и он продолжит дальше. А так бы успокоился рано или поздно.
#7 18 апреля 2013 в 17:25


Надо просто отменить минусы, чтобы либо плюс, либо ничего)

lokanaft

А может к минусам добавить "за что — типа чиркнуть пару строк"… а также выводить список минусовавших crazy
#8 18 апреля 2013 в 17:26
А мне понравился стишок. А новое описание оптимиста вааще класс спасибо Anor, я сам бы не догодался laugh
#9 18 апреля 2013 в 17:44

А за мной Летсго бегает по всем постам и минусует. А еще летсго всех подряд просит, чтобы ему плюсовали в карму…

Минона

Как всегда абы ляпнуть) Я же не хвалю всех подряд ради плюсов и всякие мелочи в блог не пишу ради плюсов, в отличии от тебя) Ну и не прошу, а если кого просил поставить плюс в карму, напишите, пусть возрадуется Минона)

Минона же: "нас двое", вот они и минусуют за двоих =D

lokanaft

Ну груздем назвался, терь скачет и за груздя и за мухомора.
#10 18 апреля 2013 в 17:52

Больше мне добавить нечего, кроме разве что любимой присказки: если за тобой бегают и в твою жизнь постоянно лезут, значит она интереснее, чем у них; и если бьют тебе в спину, значит, ты просто впереди…


Замечательные слова. Поддерживаю полностью
#11 18 апреля 2013 в 18:04
круто, тема для флуда) давно свеженьких не было)
Значит так!..
а хотя нет, промолчу на этот раз) zst

пс: Anor, если в базе можно подглядеть кто именно — то думаю с админами можно договориться чтоб узнать!)
главное правильно договариваться)
ps: конечно если данный вопрос играет большую роль)
#12 18 апреля 2013 в 18:08

Anor, если в базе можно подглядеть кто именно — то думаю с админами можно договориться чтоб узнать!)
главное правильно договариваться)

reload

Вот тоже хотел посоветовать.
#13 18 апреля 2013 в 18:29

думаю с админами можно договориться чтоб узнать!)

reload
Ну что изменит что вы будете знать минусатора? Заставите его аргументировать? Минус это всего лишь отношение, а не приговор))
#14 18 апреля 2013 в 18:37
А минусовщики то наверное сейчас ухохатываются и гордятся что в честь их создана целая тема на форуме!) smile

Ну что изменит что вы будете знать минусатора?

Dost
там сарказм! в мягкой форме, так как вопрос не настолько важен чтоб админов тревожить!)
… да вообще не важен) хотя соглашусь — не приятно.

Я вот только одного не могу понять, по словам подозревают одного который ставит по два минуса:

Не знаю, кто это, мужчина или женщина. Ставит по два минуса

Anor
А как такое возможно чтоб один поставил два?… ох уж это любопытство)
#15 18 апреля 2013 в 18:40
Минусы отменять нельзя, а вот комментирование минусов — это да! Надо! Нужно сделать из кармы и рейтинга полноценный компонент, тогда минусаторов поубавиться.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.