Своему анонимному минусовщику посвящаю

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 18 апреля 2013 в 19:08
Ну конешно. Кому захочется тратить время на описание минуса?
По мне фиг с ним с минусами. Я всеравно их не ставлю. А вот если к плюсам оргументы требовать начнут, то плюсов будет на много меньше.
#17 18 апреля 2013 в 19:11
nedoriko, Обязательно должно быть аргументировано и то и другое. В обязательном порядке — и без коммента чтоб нельзя было ставить. Иначе свояки будут плюсовать друзей, а ненавистники маниакально так же дальше продолжать своё чёрное дело.
#18 18 апреля 2013 в 19:13
Может это Fuze и R2 минусуют shocklaugh
#19 18 апреля 2013 в 19:27

Может это Fuze и R2 минусуют

Роман
Счас дошутите smile
#20 18 апреля 2013 в 19:34
Сколько на сайте с 2009 года ни одного минуса никому не поставил, а плюсов довольно часто.Зачем? Даже если с человеком по каким-то вопросам не совсем согласен.Лучше сделать приятно или просто промолчать, а то получается как-то некрасиво за что и кто.Ставьте больше плюсов и люди к вам потянутся.Мы же все для людей работаем! Люди нас читают, смотрят и именно мы в современном мире задаем запросы что смотреть))))))))и как смотреть и читать, так как большинство уже людей за инфой по инету "ходят", а мы друг-друга на таком удивительно-прекрасном сайте принижать будем даже грустно sick
#21 18 апреля 2013 в 19:47
блин вот у людей есть о чем переживать. хоть всем сайтом идите мне минус ставьте. делов то.
#22 18 апреля 2013 в 19:52

Зачем? Даже если с человеком по каким-то вопросам не совсем согласен.Лучше сделать приятно или просто промолчать, а то получается как-то некрасиво за что и кто.Ставьте больше плюсов и люди к вам потянутся.

Петрмаг

Все бы хорошо, но не плодим ли мы так бестолковые вещи? Это как нахваливать жигули, когда рядом на мерседесах ездят. Вспомните сказку "а король то голый". Имхо медвежья услуга. Сам плевать хотел плюсы или минусы, ибо в первую очередь что дает плюс или минус — это свои сайты.
#23 18 апреля 2013 в 20:02
Раз уж так многие озабочены минусами на этом сайте, то добавлю свои 5 копеек. Минусаторы нужны проекту для поддержания баланса! Раз уж есть система голосования, есть плюсы, значит должны быть и минусы. Это очевидно. Не понятно одно — зачем эта озабоченность? Складывается впечатление, что многие на проекте вовлечены в какую-то гонку, стараются набрать баллы и ужасно расстраиваются, если видят минус. Зачем?

Сейчас многие запротестуют, мол это не так. Почему тогда никто никогда не создал тему о "плюсаторах" и не рассказывает о том как они им благодарны за большое количество подаренных плюсов?
#24 18 апреля 2013 в 20:27
Опять дет сад

А реакция такая: Спасибо!

Anor
думаю вы нечестны. если бы вам было все равно и минусы для вас ничего не значили, то вы бы и не обращали внимания, а уж тем более не писали бы бесполезную тему. Т.е. вам по всей видимости достаточно неприятно и обидно если хотите.

Думаю стоит всем воздержаться от подобного флуда. Как то претит уже читать про минусы и плюсы.

тема закрыта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.