Аналог Orphus

#1 19 апреля 2013 в 14:05
Может ли кто-нибудь сделать плагин или компонент в виде аналога орфуса?
Только чтобы было несколько вариантов исправления ошибок.

1. Ошибки в тексте могли бы выделять и отправлять на почту гости. После 5той выявленной ошибки вылетало окно с просьбой зарегистрироваться и обещанием плюшек за помощь. Если человек не регистрируется ему при каждом отправке ошибки вылезала каптча, после 5того раза.

2. Зарегистрированные пользователи за каждые 1-5 ошибок получали бы себе в карму +1 и на почту админу и в личное сообщение приходило бы как в орфусе название и ссылка темы где ошибка, кто отправил, и эти ошибки ждали решения админа о согласии и не согласии с оными. После подтверждения админом ошибки в карму человека шол бы +.

3. Модуль для топа зарегистрированных по колличеству найденых ошибок, ну или топ помощников.

Это вкратце если описывать, можно насобирать большое ТЗ с привязкой к билингу и так далее.

Есть ли уже полуготовые решения, или кто может это сделать, то что описано в топике пока без билинга и так далее. Огласите примерну стоимость.

Заранее спасибо. Может кому еще понравится такая задумка и пойдет вскладчину.
#2 11 февраля 2016 в 11:57
Видимо так не кто и не взялся, а вещь то полезная, яб купил:)
#3 11 февраля 2016 в 12:04
Не то но может поможет Орфограф
#4 11 февраля 2016 в 14:54


Не то но может поможет Орфограф

Loadырь
Спасибо плюсик в карму, хотя бы так :)
#5 4 декабря 2017 в 13:07
Приветствую друзья. Не нашёл отдельной темы по компоненту "Орфограф", решил написать здесь. Не могу разобраться, компонент установил(в компонентах присутствует), а при выделении текста и нажатии Ctrl+Enter ни каких действий не происходит. Помогите люди добрые. (InstantCMS 2.8.2, шаблон Compact)
#6 4 декабря 2017 в 21:24
Ребята, ну в общем как и предполагалось, это мой косяк. Разработчик компонента связался и указал на ошибку. А ошибка была в том, что я не скопировал файлы шаблона в свой шаблон. Этож надо было так прогнать аяяяй!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.