Как поменять местами фото альбомы

Как поменять местами фото альбомы в нужном порядке,

#1 20 апреля 2013 в 13:20
Не могу разобраться сам, создал несколько фото альбомов, залил в каждый фотки, сделал описание, и тут возникла необходимость поменять местами некоторые альбомы, перезаливать заново в нужном порядке как-то нет желания, а переставить-то нужно всего 3-4 альбома в другом порядке. В настройках альбомов есть по дате и по алфавиту, но в обоих вариантах альбомы не становятся как надо. Кто знает, может есть альтернативные и менее затратные по времени возможности постановки альбомов в нужном порядке, нежели перезаливка их с нуля?
#2 20 апреля 2013 в 13:51
Сделать сортировку по дате. Зайти в базу данных с помощью phpmyadmin и в таблице cms_photo_albums подшаманить поле pubdate.
#3 31 июля 2013 в 11:50
Подобные изменения делали через БД, меняя id. А вот не можем решить проблему учета фотографий во вложенных альбомах. В родительском альбоме не выходит количество во вложенных альбомах. Вроде решение описано в http://instantcms.ru/blogs/overload/rabota-fotogalerei-pri-bolshom-kolichestve-materialov-testdraiv.html, но хотя и написано для нашей версии (1.10.1) не работает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.