Нужнно импортировать спарсеные данные с 2ГИС в ИнстантМАПС

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Мапс полностью чистый - нужно что бы автоматически были созданы категории и произведен импорт

#16 1 июля 2013 в 19:04

Может все дело в бюджете на данную работу?

stealthdebuger

P.S. Каким-то боком вылезло неведомо что неведомо откуда и неведомо чего написало, абы напомнить о себе.

stealthdebuger

Неведомо что тут пришло и навязывает неизвестно кому неизвестно какого качества услуги за неизвестно какие расценки, еще и рогатки в зародышном состоянии загибает, не? Не флудераст ли случаем ОНО?

PS: культурнее надо быть, особенно новичкам. Я вам ненавязчиво предложил создать коммерческую тему об оказании услуг, а вы, как-то мягко говоря, неадекватно прореагировали… Вы так навязчиво предлагаете свои услуги, но цену своей работе не знаете, судя по вопросу о бюджете заказчиков, ну и кто тут неизвестно кто и флудераст? Есть что предложить — предлагайте!
#17 1 июля 2013 в 19:05


Кстати. А у кого парсер есть? Почем мне спарсите?
Интересуют только некомерческие организации (школы, больницы, садики, итд) ну музеи тоже надо.

nedoriko
Могу так дать данные, только двухмесячной давности.
#18 1 июля 2013 в 20:17

Могу так дать данные, только двухмесячной давности.

AndroS
2 месяца для гос организаций не срок. возьму с радостью.
#19 1 июля 2013 в 20:18
Я весьма сомневаюсь, что на Байкале все столь недалекие и напыщенные, значит все дело в чрезмерном увлечении помидорами.
Коль говорить о культуре, то прежде стоило не вмешиваться вообще в сообщение, не вам адресованное, и уж тем более не делать скоропалительных выводов и не выдавать свои ошибочные домыслы за мысли и желания других людей.

Amen. Иллюстрация
#20 1 июля 2013 в 21:01
nedoriko, в личке отписал.
stealthdebuger, для ясности замнем непонятки, ага?
#21 1 июля 2013 в 21:04
AndroS, а что не так? за 40 баксов писать парсер и потом переносить 20-25к объектов увы не моя утеха)
#22 1 июля 2013 в 21:06
ideasdigger, так сколь ваши услуги стоят? Формат данных обозначен, один раз парсер написать и настроить и можно его продавать или по сходной цене оказывать услуги по наполнению мапса… Вы цену обозначить можете? stealthdebuger не может, он сначала уточняет имеющийся бюджет
#23 1 июля 2013 в 21:10
AndroS, всё конкретно под задачу, мне нужно оценить какая есть инфа, в каком виде, что необходимо добавить, не зная этого тяжело судить но раза в 2-3 больше точно
#24 1 июля 2013 в 21:17
ideasdigger, вот это конструктивный диалог! Значит, имеются данные в формате эксель и sql, примеры файлов —
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
, нужен импорт исходных данных в мапс. Тема актуальна для многих пользователей мапса!
#25 1 июля 2013 в 21:26
AndroS, если есть скайп давай там спишемся/созвонимся, с мапсом работал но у клиентов, хотя и сам брал давным давно но обновлений не получал… если есть возможность предоставить тест площадку буду благодарен
#26 1 июля 2013 в 21:28
ideasdigger, как бы ТС Igor искал кто сконвертит базу, ему и отпиши в личку.
#27 2 июля 2013 в 04:07
ideasdigger, в личке
#28 3 июля 2013 в 10:43

AndroS, а что не так? за 40 баксов писать парсер и потом переносить 20-25к объектов увы не моя утеха)

ideasdigger
Парсер есть — зачем его писать?

А между тем наполнение ИнстантМапса все еще актуально..
Предоставлю тестовую площадку с ИнстантМапсам + спарсеную базу в любом удобном формате (БД-мускул, exel, csv).
#29 3 июля 2013 в 19:18
Кто подскажет причину по которой у меня карта не прогружается?
чистый лист и все.
Иллюстрация
и это во всех картах. и у Гоши и у Яши и в гисе тоже.
#30 4 июля 2013 в 00:28


Кто подскажет причину по которой у меня карта не прогружается?
чистый лист и все.
Иллюстрация
и это во всех картах. и у Гоши и у Яши и в гисе тоже.

nedoriko
Думаю, техподдержка подскажет, писать в саппорт надо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.