Оцените игровой сайт

#2 22 апреля 2013 в 11:09
хоть посмотрю, что такое два ноль.
А то предлагали поставить ее на instantcms.info для всеобщих тестов — но никто не поддержал
#3 22 апреля 2013 в 15:40
не ну заставка на главной оч даже неплохо ))

да и вообще сделано на первый взгляд хорошо.
улучшить — со временем добавить динамичности, блоков всяких, типа новости форума, комменты и тп…
проще говоря — создать видимость жизни
#4 22 апреля 2013 в 17:32
как то даже оценить ничего не могу, кажется что сайт пустой, хотя возможно что-то не понимаю в игровых сайтах, я далек от них)
Для меня как то никак…
#5 22 апреля 2013 в 18:12
Такое можно сделать на Инстант 1.7.
#6 22 апреля 2013 в 19:19
letsgo, Согласен, можно было сделать и на более ранних cms, но зачем если есть время и есть ядро 2.0.

reload, Сайт пока действительно практически пустой, заполнением буду заниматься постепенно. Кстати что можешь посоветовать по наполнению подобного сайта?
#7 22 апреля 2013 в 19:29

letsgo, Согласен, можно было сделать и на более ранних cms, но зачем если есть время и есть ядро 2.0.

Sauronix

А разница именно для этого сайта, что он сделан на 2?
#8 22 апреля 2013 в 19:38
Мне понравился, правда глубоко не заходил
#9 22 апреля 2013 в 19:51

А разница именно для этого сайта, что он сделан на 2?

Петрмаг
Мне 2.0 показалась более перспективной. Смысл сейчас писать компоненты под 1.10 чтобы затем переписывать их под 2.0?
Да и честно говоря удобнее писать под 2.0. Мне как то её структура больше понравилась.
#10 22 апреля 2013 в 19:54


Мне понравился, правда глубоко не заходил

Петрмаг

А можно узнать, что именно ?? ))
#11 22 апреля 2013 в 20:15
Сам дизайн наверное, на главной неплохо.А что за игры -это компонент какой-то или что-то свое?
#12 22 апреля 2013 в 20:28

А что за игры -это компонент какой-то или что-то свое?

Петрмаг
То что в меню Кланы, Игры, персонажи — это самописные компоненты.
#13 22 апреля 2013 в 21:04

То что в меню Кланы, Игры, персонажи — это самописные компоненты.

Sauronix

Тогда смысл есть. А игра то какая? По картинке темных эльфиек, это Линейка) а ведь любой кто играл знает о том, что в играх такого плана существует огромная вражда кланов друг к другу. Как вы собираетесь их совместить?
#14 22 апреля 2013 в 21:11
Мне дизайн главной не понравился.
Хотя когда долго сидишь за компом бываеттакой момент когда перестаешь правильно воспринимать цвета. Возможно это оно.
#15 22 апреля 2013 в 21:53

Кстати что можешь посоветовать по наполнению подобного сайта?

Sauronix

не понимаю в игровых сайтах, я далек от них)

reload
Я вообще не понимаю для чего они существуют и зачем они нужны) поэтому и советчик с меня никудышный(
просто показался пустым, что собственно и написал...

Там типо играть можно? или просто обзоры и описания? если последнее то им и наполнять, а если играть, то сеошные статьи и форум с горячими вопросами и рекомендациями, хотя это во всех случаях нужно вроде — сайт ведь для людей!)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.