Дорабатываем InstantMaps

Покупаем вскладчину?

#16 24 апреля 2013 в 07:31
Я тоже участвую.
— Видел кстати на одном сайте вип iMap группы которые работают как поддомены — ни кто не встречал?
#17 24 апреля 2013 в 07:46
По другим доработкам это нужно дописывать ТЗ узнать возможности и соответсвенно будет меняться и стоимость думаю. Пока только то что уже описано и то что подсчитано, дабы не вызывать непоняток. В данном случае это первая необходимость для интсантМапса, а всё остальное привязки к группам или еще что то это под личные нужды, не всем они нужны, чего не скажешь о настоящем ТЗ
#18 24 апреля 2013 в 08:15
Clear, это был вопрос… т.к. данная вещь уже существует — просто спросил, может кто знает…
#19 24 апреля 2013 в 10:47
arianfinist, Вас добавлять?
malanas, добавил
xxuuu, К сожалению, только описанный функционал.
#20 24 апреля 2013 в 12:20
Роман, меня не забудьте
#21 24 апреля 2013 в 17:10


В данном случае это первая необходимость для интсантМапса, а всё остальное привязки к группам или еще что то это под личные нужды, не всем они нужны, чего не скажешь о настоящем ТЗ

Clear
Есть одна необходимость, которая, на мой взгляд, всё же опережает вашу: проверка заполненяемости полей при добавлении объекта на карту. О валидации типов вообще приходится только мечтать.
#22 24 апреля 2013 в 17:23
В данном случае стоит отталкиваться от

По другим доработкам это нужно дописывать ТЗ узнать возможности и соответсвенно будет меняться и стоимость думаю. Пока только то что уже описано и то что подсчитано, дабы не вызывать непоняток.


Будем дополнять постепенно. Я думаю всем интересно, чтоб мапс был более развитым, чем есть сейчас.
#23 24 апреля 2013 в 18:51

(видел такую хотелку недавно здесь) в виде кнопки "Это мой объект".

AndroS
Я на сайте это реализовал путем простой ссылки на форму из конструктора фаорм, это не проблема сделать и самому за 5 минут.
#24 24 апреля 2013 в 18:54

Есть одна необходимость, которая, на мой взгляд, всё же опережает вашу: проверка заполненяемости полей при добавлении объекта на карту. О валидации типов вообще приходится только мечтать.

Олег Васильевич я
Так то оно так, НО смотря для каких целей используется Мапс, некоторые даже не указывают почту или телефон, у кого то и сайта нет, и они просто хотят разместить свою организацию на сайте, если будет проверка заполняемости, то некоторые и не смогут добавить объект вообще если какое нибудь поле они не пожелают заполнять. А это не есть хорошо. Тут нужно тщательно продумать…
#25 24 апреля 2013 в 22:03


Есть одна необходимость, которая, на мой взгляд, всё же опережает вашу: проверка заполненяемости полей при добавлении объекта на карту. О валидации типов вообще приходится только мечтать.

Олег Васильевич я
Так то оно так, НО смотря для каких целей используется Мапс, некоторые даже не указывают почту или телефон, у кого то и сайта нет, и они просто хотят разместить свою организацию на сайте, если будет проверка заполняемости, то некоторые и не смогут добавить объект вообще если какое нибудь поле они не пожелают заполнять. А это не есть хорошо. Тут нужно тщательно продумать ...

Clear
Обязательные к заполнению поля выбирать должен админ (в том числе телефон, мыло и т.д.).
Вы считаете нормальным, что пользователь может добавить объект даже не указав его название???
Вообще ни одного символа можно не вводить и добавить объект.
Как по мне эта недоработка сводит на нет мапс как социальный компонент.
#26 25 апреля 2013 в 11:37
Изначально изъявил желание. Роман — добавьте в список!
#27 25 апреля 2013 в 11:50
AlLar,
Я с удовольствием, если это не удорожает разработку. Хотя, если вы и еще несколько человек под эту доработку добавитесь, то не будет так существенно.
#28 25 апреля 2013 в 11:58
Мне кажется ваша затея утопической. Конечно нужно компонент дорабатывать, но гораздо логичнее обратиться к разработчику компонента. А так все это будет до первого обновления компонента и опять нужно допиливать, и опять платить.
#29 25 апреля 2013 в 12:25
К сожалению разработчик отказался делать эти исправления. И по причине занятости врядли в ближайшем будушем это будет внесено в основной компонент
#30 25 апреля 2013 в 21:08

К сожалению разработчик отказался делать эти исправления

Роман
Ну вот как всегда (. Неужели нет никого кто сможет… Реально уже надоело
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Дистрибутив InstantMaps 2.х.х.

Компоненты Создана 4 года назад 43 сообщения

Альтернатива InstantMaps 2.x

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Обновление InstantMaps 2.0.7

InstantMaps Создана 4 года назад 8 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Переоформление InstantMaps

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Новый instantmaps 2.0.7 и чистый instantcms 2.12.2

InstantMaps Создана 4 года назад 18 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.