Дорабатываем InstantMaps

Покупаем вскладчину?

#1 23 апреля 2013 в 03:04
Значить сидели думали и придумыли с clear доработать сей чудный и прекрасный компонент:

  1. 1. Добавить возможность добавления собственных (title, description, keywords) из фронтенда для:
  2. -Самого объекта (сейчас эта возможность есть только из админки)
  3. -Новости объекта (вообще отсутсвует)
  4. -События объекта (вообще отсутсвует)
  5. В настоящий момент description, keywords для новостей и событий беруться из настроек сайта по умолчанию, т.е. Везде одинаковое.
  6. 2. Добавить еще одно текстовое поле для вставки/вывода произвольного текста/видео/скрипта. По умолчанию вывести под дополнительные фотографии объекта(при необходимости можно будет переносить в любое место в темплейте).
  7. 3. Добавить возможность загружать/выводить основное и дополтнительные изображения к событиям и новостям объектов, как это сейчас реализовано для самих объектов. Просмотр изображений в лайтбоксе по клику.
  8. 4. Грамотный вывод в хронологическом порядке новостей и событий. Т.е ближайшие события или последние новости выводятся выше в порядке убывания. Прошедшие события выводятся в самом низу и подсвечиваются серым/красным цветом или пиктограмкой "ЗАВЕРШЕНО".
  9. 5. К событиям добавить показ даты вместе с Годом как в новостях, плюс добавить время начала/конца события. Пример: "14 февраля 2013г [четверг] Начало в 18:00". Если есть время конца события то выводим "с 18:00 до 19:30".
  10. 6. Добавить модуль вывода событий в виде карусели с основными изображениями (постерами), датой и объектом - вроде афиши. Для новостей просто изображение с заголовком и датой размещения новости (модификация уже существующего модуля с добавлением фото).
  11. 7. На самой странице события можно внизу вывести, Другие события в этот день.
  1. 1. Вкладка "События". Перенести события которые будут вверх, а те которые уже были вниз и, возможно, прошедшие выводить серым цветом
  2. 2. Вкладка "События". Добавить вывод года и времени в описании события
  3. 3. Добавить возможность добавления времени начала и конца при создании события
  4. 4. Вкладка "События". Как продолжение первого, может добавить что-то типа "Событие состоялось"
  5. 5. Добавить возможность загрузки основной фотографии и дополнительных при создании события и новости. (хотя новости може можно и одну)
  6. 6. При открытии фотографий из пункта 5. использовать лайтбокс (или что то подобное)
  7. 7. Добавить фото к модулям, которые выводят события из инстант мапс, а также в самой вкладке "События"
  8. 8. Добавить самому объекту еще одно поле под фотографиями
есть разработчик, который согласился сделать сие за 150 уе.
Кто участвует?
#2 23 апреля 2013 в 18:57
пяши меня.
#3 23 апреля 2013 в 19:25
Интересный вариант! готов ждать. ориентир по срокам есть?
#4 23 апреля 2013 в 19:39

Я в теме

#6 23 апреля 2013 в 20:39
Если можно ТЗ дополнять, готов присоединиться… В частности, интересует возможность пользователей стать хозяином объекта (видел такую хотелку недавно здесь) в виде кнопки "Это мой объект".
Также хотелось бы добавлять временные объекты, то есть, которые удаляются по истечении заданного времени окончания размещения их на карте. Если будет еще и связка с биллингом по платному продлению размещения — то было бы совсем замечательно )))
#7 23 апреля 2013 в 20:41


Как то так пока что:
ГуглДокс

Роман
Ответ многоуважаемого Гоги

Мы сожалеем. Эта строка не является действительным URL таблицы.

Гога
#8 23 апреля 2013 в 21:10
Что то не понимаю почему? Буду эксперементировать
#9 23 апреля 2013 в 23:03


Что то не понимаю почему? Буду эксперементировать

Роман

А что там экспериментировать? Доступ "Имеющим ссылку" и все :)
#10 23 апреля 2013 в 23:08
Так и сделал. В общем сейчас:
4 человека
clear
Remarkus
Алфей
Роман

по 37,5 уе. Чем народу больше тем лучше:)
#11 23 апреля 2013 в 23:19
Ребят, я с вами! по 30 у.е.
#12 24 апреля 2013 в 01:13
Сколько нас уже? Будут еще желающие?
#13 24 апреля 2013 в 02:40
Готов вложиться если добавить в функционал
Авто определение позиций + gps для создание меток пользователей.
#14 24 апреля 2013 в 03:07
Тоже готов.
Кстати было бы не плохо повозможности привязка блогов или клубов
Или вообще вывод статей от объекта. Получаем карту-портал
#15 24 апреля 2013 в 06:44
Добавьте и меня в список.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Дистрибутив InstantMaps 2.х.х.

Компоненты Создана 4 года назад 43 сообщения

Альтернатива InstantMaps 2.x

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Обновление InstantMaps 2.0.7

InstantMaps Создана 4 года назад 8 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Переоформление InstantMaps

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Новый instantmaps 2.0.7 и чистый instantcms 2.12.2

InstantMaps Создана 4 года назад 18 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.