Когда будет Instant CMS 2.0?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 24 апреля 2013 в 02:01
Я без претензий просто хочу узнать, да и думаю, есть еще любопытные, когда появиться новая версия. Обещали как никак давно, говорили, что в феврале — марте, а сейчас уже май не за горами.

И второй вопрос о слухе, что в Instant CMS 2.0 будет реализована главная фишка мост (соединение). Мол можно соединить два, три… сайта на разных доменах и пользователи смогут спокойно ходить не регистрируясь и не авторизуясь на другом. Это правда? Если это не правда то может как то админы ее сделают правдой (я конечно шучу) laughно так хотелось бы, такой фишки не на одном двиге нет.
#2 24 апреля 2013 в 02:44
Мой прогноз, осенью этого года. Сейчас он особо и не нужен, тестировать будут так себе, лето на носу и отдых. Плюс все надо до логического конца довести. А осенью и резерва времени хватит и тестировать будут серьезно. Это имхо.

Честно говоря без разницы когда выйдет, не считаю правильным торопить разработчика, это скорее минус, так как благодаря этим жалостным вопросам выложили две недоделанные версии, которые ни к чему.
#3 24 апреля 2013 в 06:35
Хотелось бы знать по точней.
#4 24 апреля 2013 в 08:47
letsgo, Осенью — это слишком жестко. И так годами разрабатывается… конкуренты не дремлят. Как говорится надо идти в ногу со временем. И своевременная разработка и обновление движка сопутствовала этому. ИМХО.
#5 24 апреля 2013 в 08:59
arianfinist, garri83, Вы забываете, что вторая ветка разрабатывается фактически одним человеком, для которого это не основная деятельность. Есть чем помочь? Помогайте. В противном случае не мешайте пустыми вопросами и личным мнением.

Когда будет Instant CMS 2.0?

Как только будет готова — сообщат.
#6 24 апреля 2013 в 09:20
В ближайшие дни постараюсь видео выложить
Очень много чего реализовано с последней беты
#7 24 апреля 2013 в 09:51
PrazdNik, если бы я знал PHP я бы с удовольствием помог бы, но увы я не знаю. Занимаюсь HTMl и CSS(и то на среднем уровне), с этим могу помочь на благо движка.
r2, Это круто, хорошая новость.
#8 24 апреля 2013 в 10:54
Стопицотая тема😊гц топикстартера, его трудами знаем

В ближайшие дни постараюсь видео выложить

r2
ждемс, оч оч!!!
#9 24 апреля 2013 в 11:47

тестировать будут так себе, лето на носу и отдых

letsgo
— да я думаю что все в таком ожидании, что с тестированием проблем не будет!
#10 24 апреля 2013 в 12:20

такой фишки не на одном двиге нет

arianfinist
Ucenter связывает большинство китайских движков… Думаю, было бы неплохо иметь русский аналог с открытым API, позволяющий объединять пользователей разных сайтов в одну бд.

тестировать будут так себе, лето на носу и отдых

letsgo
Это только ваши предположения. Я лично знаю не менее десятка человек, которые активно будут тестить новый релиз, особенно, если на нем уже можно будет вести рабочие проекты.

В ближайшие дни постараюсь видео выложить

r2
Видео, это конечно, хорошо, только вот ответа на вопрос ТС так и нет — на какой хотя бы месяц ориентироваться?
#11 24 апреля 2013 в 13:34

Видео, это конечно, хорошо, только вот ответа на вопрос ТС так и нет — на какой хотя бы месяц ориентироваться?

AndroS
Ответа нет потому что его нет. Когда я смогу назвать дату — я ее назову.
#12 24 апреля 2013 в 13:42


В ближайшие дни постараюсь видео выложить
Очень много чего реализовано с последней беты

r2

Скажите, А компоненты по умолчанию, теперь все можно удалить/восстановить (как сейчас реализовано для платных компонентов) или нельзя?

Вопрос, просто не нужны часто бывают компонент фак, объявления, магазин — их бы смело хотелось удалить, а потом, из админки — восстановить, если нужно
#13 24 апреля 2013 в 14:03
Минона, там есть кнопочка "Выключить" напротив каждого компонента.
//Ваш Кэп
#14 24 апреля 2013 в 14:18

Честно говоря без разницы когда выйдет

letsgo

Ну как же без разницы, каждый день не по разу захожу в новости чтобы увидеть наконец новость о релизе.
#15 24 апреля 2013 в 14:19

Ну как же без разницы, каждый день не по разу захожу в новости чтобы увидеть наконец новость о релизе.

Gumoff
— таж самая история… smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.