Когда будет Instant CMS 2.0?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 24 апреля 2013 в 14:26


Мой прогноз, осенью этого года. Сейчас он особо и не нужен, тестировать будут так себе, лето на носу и отдых. Плюс все надо до логического конца довести. А осенью и резерва времени хватит и тестировать будут серьезно. Это имхо.

Честно говоря без разницы когда выйдет, не считаю правильным торопить разработчика, это скорее минус, так как благодаря этим жалостным вопросам выложили две недоделанные версии, которые ни к чему.

letsgo

Мне что лето что осень, каникулы тогда — когда отпуск, жаль прошла школьная пора давно.
Такое чувство letsgo, что в версии 2.0 много ваших хотелок)), пототому и не торопят люди обычно, а сидят и терпеливо ждут)
#17 24 апреля 2013 в 14:26

— таж самая история…

виталя
— Жду как второе пришествие Христа smile
#18 24 апреля 2013 в 14:30
По мне давно бы выпустили базовый каркас движка, а потом со временем выпускали бы отдельно компоненты или обновления движка уже с новыми компонентами. ИМХО, а то так вечно его можно делать.
#19 24 апреля 2013 в 14:34

Такое чувство letsgo, что в версии 2.0 много ваших хотелок))

Gumoff

Мне интересна сделанная спокойно, продуманная, качественная, быстрая система. Если приложить к этому логичность Инстанта, то будет очень хорошо. В спешке никогда ничего не делалось нормально. Люди, которые взывают "когда же", не ускоряют выхода и иногда надо просто иметь терпение имхо.

Давайте вопрос поставим так

— Что вы ждете от Инстант 2 конкретно нового?

Пофлудим вместо отвлекания разработчика.
#20 24 апреля 2013 в 14:42

По мне давно бы выпустили базовый каркас движка, а потом со временем выпускали бы отдельно компоненты

garri83
Так и будет. Идет работа над "базовым каркасом".
#21 24 апреля 2013 в 14:43


— Что вы ждете от Инстант 2 конкретно нового?

letsgo
Чтобы он сам писал статьи уникальные под ВЧ запросы и автоматом бы ставил обратные ссылки на свой сайт.
Если этого в нем не будет, то чем он тогда отличается от 1.10?
#22 24 апреля 2013 в 14:57

Если этого в нем не будет, то чем он тогда отличается от 1.10?

Man

в нем будет много других багов и дырок :)
#23 24 апреля 2013 в 15:06


Если этого в нем не будет, то чем он тогда отличается от 1.10?

Man

в нем будет много других багов и дырок :)

picaboo

Надеюсь поправят отсюда ошибки
#24 24 апреля 2013 в 15:15

Надеюсь поправят отсюда ошибки

ВентОкей

Ну да, для этого и пишут 2 года систему, чтобы поправить эти ошибки rofl

Если этого в нем не будет, то чем он тогда отличается от 1.10?

Man

Счас народ расскажет истину)
#25 24 апреля 2013 в 15:22
Народ, я бы предложил не флудить, все-таки эта тема не для флуда и флейма. R2 — Разработчик, уже всем все ответил, ну так и успокойтесь с хотелками. R2 бету выложил, вот по этой бете проводите тесты, откройте тему на форуме и выкладывайте в соответствующей теме результаты! тестирования. А здесь вы только отвлекаете. А ошибки можно просмотреть, в особенности, когда в общем тесте участвует всего десяток человек, а остальные просыпаются через полгода после релиза.
Заканчивайте флудить.
#26 24 апреля 2013 в 15:27


все-таки эта тема не для флуда и флейма.
Заканчивайте флудить.

Anabiotick

А для чего эта тема?!
#27 24 апреля 2013 в 15:28

Заканчивайте флудить.

Anabiotick

Зачем заканчивать флуд то? Пусть народ флудит, размышляет, обсуждает, пар выпускает. Контент растет, количество страниц тоже, чем плохо то?)
#28 24 апреля 2013 в 15:30
Gumoff,

А для чего эта тема?!

Эта тема находится в разделе обсуждения Релизов. Вот будет релиз, тогда и можно будет обсудить его. Но опять таки, обсуждение — это не озвучивание хотелок, а конструктивное обсуждение всех достоинств и недостаток, может быть даже сравнение с другими системами или версиями. Слово конструктивное надо подчеркнуть!

letsgo,

Зачем заканчивать флуд то?

Рекомендую подробнее ознакомиться с правилами сайта. Там все сказано.
#29 24 апреля 2013 в 15:45

Слово конструктивное надо подчеркнуть!

Anabiotick

Да есть еще разумность. Народ обостренно ждет, так пусть бы сливали пар в одной теме, к чему глушить тему. Завтра вылезет новая тема.

2. Правила форума

2.1. Форум предназначен для общения и поддержки, вы можете свободно задавать вопросы по использованию системы.

Или надо было другое правило заметить?
#30 24 апреля 2013 в 15:54

в нем будет много других багов и дырок

picaboo
Как и в любом другом движке.

чем он тогда отличается от 1.10?

Уровнем. Хотя это была ирония, я понял =)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.