Когда будет Instant CMS 2.0?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 24 апреля 2013 в 16:29

Пофлудим вместо отвлекания разработчика.

letsgo
letsgo Сообщений: 2206 rofl

По мне давно бы выпустили базовый каркас движка, а потом со временем выпускали бы отдельно компоненты

garri83
согласен, на котором уже можно сайт делать и в последующем обновиться..
Я сначала на 2 бете делать начал, потом задумался, вдруг обновится не выйдет и всё пойдёт прахом…
#32 24 апреля 2013 в 16:35


в нем будет много других багов и дырок

picaboo
Как и в любом другом движке.

r2
Хватит это терпеть!)
#33 24 апреля 2013 в 16:42

согласен, на котором уже можно сайт делать и в последующем обновиться..

виталя

Идея не в том, чтобы сделать как например жигули, а чтобы сделать так Мерседес. Ездить то на всем можно, но вот с удовольствием… smoke
#34 24 апреля 2013 в 18:38
letsgo,

2.1. Форум предназначен для общения и поддержки, вы можете свободно задавать вопросы по использованию системы. Или надо было другое правило заметить?

В пункт 2.1 большинство из постов в данной теме не вписывается, для нее он флуд. И посмотрите пункт 2.4.
Наверное пора переносить тему в другой раздел форума.
#35 24 апреля 2013 в 19:23

Идея не в том, чтобы сделать как например жигули, а чтобы сделать так Мерседес. Ездить то на всем можно, но вот с удовольствием…

letsgo
Мерседес так-то давно выпустили и с каждым годом все лучше и лучше делают(в ногу со временем), а не грезят мечтами вот мы построим сразу космолет и будет лучше всех, да сразу в космос.
#36 24 апреля 2013 в 19:47
Друзья! Ну что Вы в самом деле? Какие Мерседесы? Вы что хотите платить за движок деньги, как за множество платных движков? Люди, по сути делают нам всем подарок, в виде бесплатного инструмента, кому то просто для удовольствия, кому то для зарабатывания денег, но делают его БЕСПЛАТНО!!! Что толку от сырого движка, который потом замучаешься обновлять? Или опять, кто более-менее разобрался с движком, будет деньги грести за нескончаемый поток обновлений? D данный момент есть 1.10.1 которая дается бесплатно — работайте, создавайте проекты. Как будет законченный, рабочий вариант 2.0 сразу же разработчики поделятся с нами. Что толку дергать то и торопить?
#37 24 апреля 2013 в 19:57

Мерседес так-то давно выпустили и с каждым годом все лучше и лучше делают(в ногу со временем), а не грезят мечтами вот мы построим сразу космолет и будет лучше всех, да сразу в космос.

garri83

Так видимо и рассуждают до сих пор в вазе)

Что толку от сырого движка, который потом замучаешься обновлять?

Volgomarket

правильно

Как будет законченный, рабочий вариант 2.0 сразу же разработчики поделятся с нами. Что толку дергать то и торопить?

Volgomarket

Еще правильнее.

D данный момент есть 1.10.1 которая дается бесплатно — работайте, создавайте проекты.

Volgomarket

В точку.
#38 24 апреля 2013 в 19:59
Volgomarket, как всегда пришел и все правильно сказал))
#40 24 апреля 2013 в 20:29
Насчёт выхода осенью — это бред. И половина людей работать летом не гнушаются. Тем более для некоторых сайтостроение — это не основной доход, а скорее отдых. Для меня, лично, летом основная работа, т.к. я заканчиваю учиться и отдыхаю перед следующим курсом, а зимой и осенью для меня работа — это каторга.

Я считаю, что релиз не за горами. Проекты многих людей уже ждут открытия и не важно когда это случиться. Мне кажется в июне как минимум ещё одна бета выйдет для тестирования. Возможно раньше.

r2, очень ждём, но естественно не торопим, вы только не переживайте.😊А то чем больше люди торопят, тем хуже. Вообще поражают ТС как он смог не выдержать и создать эту тему. laughУ меня оказывается потрясающая сила воли… laugh
#41 24 апреля 2013 в 21:02

Насчёт выхода осенью — это бред

Azura
Зимой?) Ну это уже перебор, явно.
#42 24 апреля 2013 в 21:12

Проекты многих людей уже ждут открытия и не важно когда это случиться.

Azura

Тут не смог никто сказать чем кроме уровня исполнения отличается 1.10 от 2, а у вас как всегда.

Мне кажется в июне как минимум ещё одна бета выйдет для тестирования.

Azura

Оно конечно понятно что пишете просто так, но можно хоть один фактор, почему в июне а не в мае промежуточная версия, почему не в августе?)
#43 24 апреля 2013 в 21:26

Зимой?) Ну это уже перебор, явно.

lokanaft
Шуточки...)))

Тут не смог никто сказать чем кроме уровня исполнения отличается 1.10 от 2, а у вас как всегда.

letsgo
Да вы прям на оскорбление разработчиков перекинулись уже))))) Такое впечатление, что вы даже ничего не читаете, вы только формируете своё мнение по противоположному мнению тех, кто вам не нравиться, чтобы пофлудить и набить себе счётчик сообщений)))

Оно конечно понятно что пишете просто так, но можно хоть один фактор, почему в июне а не в мае промежуточная версия, почему не в августе?)

letsgo

Интуиция. ВАМ не понять...)))
#44 24 апреля 2013 в 23:22
Azura, ниче не знаю, мне жена сказала, 8 мая будет релиз и ниипеть! ))) По ходу, восьмого будет только видос все же…
#45 24 апреля 2013 в 23:31
AndroS, это она у тебя с 8 марта перепутала.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.